Га
Гарик

Скажите, плиз, что можно полезного получить испытывая ревность?

Ответы · страница 5
Акшолпан Избасарова

вы будете себя анализировать свои плюсы и минусы и возможно что останетесь собой довольны

Га
Гарик

То есть это оценка или ценность так может проявлятьсЯ для себя?

Елена Макарова

Ревность -это унижающее чувство достоинства того, кто ревнует ,и того , кого ревнуют! Удачи

НЕ
Наталья Ермуратьева(Горбачёва)

Ничего полезного. Ревность - это уязвлённое сомолюбие, эгоистичное чувство собственника.

Наталья Сергеева

повышенное давление, собственное унижение, ..............задумалась............ сколько ошибок)))))!!!!

Tatjana Boger

ПОЛЕЗНОГО -НИЧЕГО..А ВОТ СТРЕСС,НЕРВНЫЙ СРЫВ,КУЧУ КОМПЛЕКСОВ,УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ-ЗАПРОСТО!!!

Га
Гарик

Хватит умничать, вопрос про пользу, не про вред. Коль нет ответа на поставленный вопрос, зачем мусорить на чужом "поле"? Иль можно счаз теперь кж стало "умником" прослыть? Медальков хочется или орденов?

Tatjana Boger

тебе русским языком сказано-пользы нет!!и предупреждая последующий вопрос-ответ на вопрос-каков вред!!умному человеку умничать не к чему..а вот зависть-это не хорошее чувство!!развиваться надо.а не исходить на гавно при виде чужого ума..

Га
Гарик

Грамоту получите и ступайте с миром. Добрый и умный человек, который спрятан в вас унижен и страдает. Причинять Добро - тоже Вред. Запах насилья ...берегите свой кишечник, излишнее напряжение вызывает геморрой.

Tatjana Boger

господи..вот вас несет..вы прекращайте злоупотреблять то..

Ирина Гайко

Ничего. Но если поискать способы её НЕ испытывать, то может получиться скачок в развитии.

Нина Стоволосова

Я СЧИТАЮ ЧТО РЕВНОСТЬ ЭТО СИЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ ВЕДЬ ОТЕЛЛО ОТ РЕВНОСТИ ЗАДУШИЛ ДЕЗДЕМОНУ

Кто Я?

Можно почерпнуть очень полезный и ценный опыт, например научиться доверять друг, другу.

Виктория Беловаш

Ревность вскоре превращается в равнодушие.Польза-спокойствие. Вред - безчувственность.

Татьяна Полякова

адреналин зашкаливает-энергия приходит-можно горы свернуть. только бы в нужном месте...

Га
Гарик

И что случица кода гору непонимания ты разрушишь? Дорогу будешь строить или мусор собирать?

Татьяна Полякова

я не буду горы вернуть-их можно оботи.а непонимание и ревность-что-то разное. ревность хуже

Алшинова Наталья

Личностный рост, пересмотр отношений, а главное получить ответ на вопрос а оно мне надо

** Акмарал Журек"

Полезного ничего, а нервы вот потратите, у некоторых она вообще какая то безРАССУДНАЯ...

Анюта

ревность плохо... но все зависит от вас до чего вы ее доведете... получить можно многое )))

Анюта

да я вроде урока не спрашивала???

Га
Гарик

Я и не задавал уроков, это лишь твоё право получать ответы на свои вопросы.

Анюта

на мои вопросы или на ваш вопрос )))))

Га
Гарик

Своё право получения ответов на свои вопросы я тоже подтверждают)) И тебе Спасибо.

Анюта

😄 мне тоже было приятно с вами порассуждать о земном )))

Наталья Полищук

НИЧЕГО! ПЕРВОБЫТНОЕ ЧУВСТВО, УНИЖАЮЩЕЕ И РЕВНИВЦА И ЕГО ЖЕРТВУ. НЕТ ДОВЕРИЯ, НЕТ ЛЮБВИ.

Галина Стативкина

Да ничего полезного, кроме испорченной психики и унижающего чувства собственичества.

/// Марина ///

абсолютно ничего хорошего....)...натянутые нервы , дёргающийся глаз.... 😜

Га
Гарик

Моргающий глаз какие подает сигналы( морзянка или семафорит), и о чем? Натянутые Нервы как струны какого инструмента? Какую мелодию играют?

Тамара Гончарова

Адреналин и способность анализировать, почему еще кто-то занимает его (ее) внимание.

Га
Гарик

Адреналин сжигает организм, ускоряет старение органов. При кропоьливом анализе Любви она разлагается и.,..порою исчезает.

Igor *********

эрекцию )) появляется желание кого нибудь тратата в прямом или в переносном смысле ))

Асель Кусаинова

Если ревность здоровая то полезное в том что ты еще оказывается не разучился любить

Марго

можно получить инфаркт и как следствие осознать что ревновать вредно для здоровья)