Га
Гарик

Скажите, плиз, что можно полезного получить испытывая ревность?

Ответы · страница 9
Марина Рубанова

сигнал,что эгоизм и чувство собственности берут над вами верх.

Га
Гарик

Светофор)) он видимо управляет перекрёстком))

Анна Геймур

ревность это болезнь, что от болезни можно получить полезного?

Татьяна Сергеева

Опыт, который лишний раз докажет, что так поступать не следует.

Виктория

Ничего хорошего. Только себе порчу настроение и самочувствие(

Га
Гарик

Можете прекратить это, иль есть поза и потому продолжается такой Урок как Ревность? Что вы боитесь потерять, когда она исчезнет?

Виктория

Это от меня не зависит. Ревность возникает сама собой к определенному человеку.

Га
Гарик

Это вы ещё создатель( ситуации в которой возникает ревност))ь) , значит ваше право прекратить это.

Ирина Попова

Ничего полезного от этого нету только сплошные психи и раздор

Наташа Бойченко

Нечего, только накручиваете себя, а это к хорошему не приводит

Галина Усенова

НУ.... наверное ничего! А просто подумать, а ну ее, и жить дальше!

Anargul Baubekova

Открыть для себя новые возможности, но только если есть почва

Га
Гарик

Значит можно так прчувстввовать ОПОРУ

Га
Гарик

Значит можно так прчувстввовать ОПОРУ

Anargul Baubekova

Я про ревность, может она беспочвенна

Га
Гарик

Почва в ревности из твоих слов черпается тех фактов?

Елена Меленевская

Начинаешь адекватно оценивать себя, вернее, не переоценивать

Га
Гарик

И когда завершать этот процесс? Чтотмншаеь сразу осознанно творить?

Елена Меленевская

Вот как достигнешь равновесия, поймешь, что ты ничем не хуже и ревновать не к кому, так можно и завершать

Nikolai Garskov

Терпимость к уколам и осознание что все относительно

Га
Гарик

Терпимость к уколам это либо мазоххизм, иль пониженный уровень чувствительности или уже когда это потребность как у инвалидов чтоб принимать иньекции(возможно диабет или другие хронические заболевания требующие постоянных иньекций)

Ольга Калинина

мозги закипают и начинают быстрее обрабатывать информацию...)

Марина Клабукова

Думаю, ничего, только саморазрушение, а это отнюдь не полезно.

Айгуль Момынкулова

ничего. Это черта имеет свойство разрушать, так что осторожно

Ханова Эля

кроме кучи неприятностей в своем организме, пожалуй, ничего)))

Нина Ермак

Понять, что другой человек вам принадлежать всецело не может

Ми
Мила

да

Евгения

Полезного ничего, а вот депрессию и нервный срыв - запросто! )

Анюта Хоменко

это сложно описать, на себе надо ощутить ... но это не полезно.

Ирина Ирина

При чем это? она или есть , или нет.И с этим ничего не сделаешь

Марина Якимова

В конце, самом думаешь, самый мой любимы человек==== это ЯЯЯЯЯ

Наталья Володченкова

желчь......и горечь во рту.... а в душе раны.....а в голове смуту....

Счастье :-)

понять, что это не любовь, а залипание... и что надо спасаться