Танюшка

Парни ну почему вы забываете о том что вы парни и начинаете себя вести как барышни кисельные! Истерики, зачинщики скандалов, капризы - это теперь чаще всего Ваша привилегия! Очнитесь ведь вы же мужчины, так быть не должно!

Ответы
Эмиль Куренкеев

а я о чем, ведь я же настоящий мужчина и я хочу девушек, так же как и воздух, я обожаю их талии, бёдра, шеи, груди и всё что ниже пояса

Танюшка

То что Вы хотите девушек это не показатель что Вы действительно настоящий мужчина! Поведение парней каково вот в чем вопрос!

Эмиль Куренкеев

других не знаю, но настоящий самец который хочет самку

Танюшка

Знаете чем мужчина отличается от банального самца?

Я Я

не должно

Натали Романова

это где такие?

Танюшка

не поверите - повсюду....

Натали Романова

обалдеть... значит, мне еще везло...