Олег Николаевич

Ты ,,, на бензопиле играть умеешь ???)))

Ответы
..

٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶

Di Nekerova

А я говорю вам: - Не смейте, не смейте Играть про разлуку на маленькой флейте, Играть на валторне, играть на органе, Разлуку играют на океане, На звездах, на далях, на осени мрачной, На туче седой, на любви неудачной, На самой пустынной и длинной дороге,Разлука огромнее звука и света.
Когда докричаться нельзя до ответа.
Когда ты повален тоской черноликой,
Разлуку играют на боли великой,
На бурях, в которых не молкнут раскаты -
Два сердца разбиты, две жизни разъяты…
И я говорю вам: не смейте, не смейте
Играть про разлуку на маленькой флейте….

Валентина Булгакова

Сидит казах в ресторане, кушает. К нему русский подсаживается. Сидят они вдвоём, кушают, тут русский спрашивает казаха:
- У тебя жена есть?
Казах отвечает:
- Жок (нет).
Русский с задумчивым видом ему отвечает:
- Да, я тоже наверно свою на хрен сожгу!

Муж - жене:
- Я зарабатываю столько, что могу содержать двух таких женщин, как ты!
- В таком случае с нами будет жить моя мама.

Игорь Мельников

Если у тебя бензопила, играть умеют все вокруг... Вообще, впечатляющий инструмент, кроме шуток... меня подобные мощные штуки немного нервничать заставляют. Я привык к надфилям, бормашинке, маленькому токарному станку... а тут болгарка в полменя длиной...

Наталья Маркова

мы с Мазериным ею окна на моем доме выпиливали. А заняли её у соседа Васи. Когда пилили- в неё замоталось много пакли и она сломалась. Мазерин на Васю накричал- что, мол, за пила! Вася только рот открыл и сказать ничего не может...

Наталья Денисова

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Васька Пряник

Да,там главное сильно цепь не натягивать,тогда звук со звоном идёт.И масла в бензин побольше,тогда дым как туман и если в сумерках,то тревожно получается...

Раиса К

В честь реки Мена,которая давно пересохла,это был приток Немиги. А еще потому,что купцы приплывала на судах и был обмене товаром.Раньше назывался Менск.

Александр Моргун

да купил по интернету тайгу плохо работает отдал год назад восемьсот гривен продам ее за 200 и куплю электропилу или добавлю штиля возьму но в магазине

Иван Агеев

Каждую осень играю, ещё бывает зимой, как дрова заканчиваются,тогда и начинаешь играть с бензопилой плюс с топором вальс начинаю танцевать!

Anna

хм..наверно умею) ведь как только окружающие начинают слышать её звук как включу - сразу все такие улыбчивые и обходительные становятся..)

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Светлана Стародубцева

муж умеет, меня не учит, говорит у меня и без пилы получается отлично играть( только я не поняла, на чем это я отлично играю???) 😄

En
Encluense

А то как же,и не только играть- настраивать и вообще без бензина супруга пилить значительно экономнее))) Приклист!!!

Ma
Maxxxim

Нет, только на болгарке и на перфораторе... Хотя разницы быть не должно - лишь бы было место, куда прикуп положить!

Малика Раббимова

Не думаю.Я вообще ни на одном инструменте играть не умею.А для бензопилы нужен талант высокого полета )))))))))))))

Борис Клевцов

Что на ней из зоны вылетел заключенный слышал,но чтоб сыграть на ней,хотя народ наш и не на такое способен 🙂

С. P.

Я на газонокосилке, муж-на бензопиле. Сосед с топором ритм поддерживает. Так и играем в выходные на даче.

Шурик Kott

могу исполнить серенаду в лесу с бензопилой в руках под звук падающих деревьев, есть опыт житейский)

Надежда Самсонова

Мы только как у классика " На флейте водосточных труб " ну и на нервах , это самый любимый "инструмент"