Олег Николаевич

Ты ,,, на бензопиле играть умеешь ???)))

Ответы · страница 3
Татьяна Реутова

я бензопилой не увлекаюсь-только дружба -два и то когда была дача с печкой

Ольга Минских

Я как-то и на обычной не пробовала. А бензопила... уж очень страшная вещь)))

Ольга Костина

и на пиле и на нервах. а если еще пилой по нервам... да тупой... вообще шик.

Н)
Нафиса )))

ух, ты... оригинальный вопрос, наверное, это больше мужской инструмент..

Света Николаева

смотря в какой сетуации если кто играет га нервах могу преподать урок

Оля Петрова

нет только пилить и притом без бензопилы , а особым женским способом )

Stas Firefox

ага) и на бензокосилке тоже))только что сегодня с гастролей приехала))

Юрий Михайлович Колесник

...Я на "Дружба - 2" играл когда то... Оперетта была "Зимние лесорубы ".... 😄

Олег Николаевич

по 4 метра ))) или 2.5 )))

Юрий Михайлович Колесник

Чёкерами цепляли и на трелёвочный тащили. 🚬

Олег Николаевич

сейчас ручная есть трелевка

Олег Николаевич

то есть правильно конная )))

Юрий Михайлович Колесник

...Да как то видел видеокадры,как машина держала,резала ,валила,тут же все сучья долой,подрезка и на машину...!!!! ...Во..!!!!

Олег Николаевич

1000 кубов у ее норма в месяц

Лариса Матвиенко

и пилить-то не пробовала, не царское это дело, но есть ведь виртуозы !

Он

пробовал ! слух хреновый !!! я больше такт с паяльной лампой нахожу !!!

Елена Ружицкая

Нее, на пианино умею, ну на нервах там - на пеле как то не приходилось

Лариса Куренко-Муравьёва

но я думаю....такими талантами .....можете обладать,только вы!! я права?

Ка
Калипсо

канеш! я все части фильма "Пила" видела! У меня опыт-ОГОГОГОГО!!!!!!!!((((

Сергей Егоров

Умею и не только, а еще хлеб косить, е...ть просить - все умею делать!!!

Keanu Reaves

Если бы бензопила была музыкальным инструментом, то я бы научился!

Da
Dalila

Нет. Моя стезя сварочный инструмент, даже пританцовывать можно.. 😄

Инна Мурзина

есть ещё и не плохой инструмент электропила то же не плоха.

Da
Dalila

Попробуй..Риск благородное дело... 😉

Инна Мурзина

сейчас я занимаюсь другим.

Татьяна

сначала-милочка, через год-пилочка, через 10-лесопильный комбинат))

Надежда Сережкина

не пробовала, я ее даже держать в не работающем состоянии боюсь)))

Мариночка Марина

Я на нервах хорошо играю, но и на бензопила можно попробовать....)

Анна Хромых

о-о,да!!очень даже виртуозно,соседи всегда просят на бис сыграть