Dadasov Yusif

Чем старше становишься,тем меньше хочется етих дешёвых интриг,пустых спектаклей,истерик.Хочется всего лишь уютный домик,вкусный ужин,человека,который знает сколько сахара положить в твой чай

Ответы · страница 2
Liza

Сначала человека, а потом уже и домик с ним

Ко
Коко

))) да . это важно. важнее самого важного

Dadasov Yusif

Важно да, но не каждому . И найти такого человека не так уж легко ))

Ко
Коко

да. у Бога свои планы

Мичиру Кайо

Это хорошо же и я так думаю

Dadasov Yusif

А некоторые говорят что 21 годный человек не должен так думать

Мичиру Кайо

Пусть так говорят не слушай их

Мичиру Кайо

Я тебя где то видела раньше

Dadasov Yusif

Ecли были в Азербайджане или в Турции тогда может быть

Dadasov Yusif

Ето Кристиано Рональдо знаменитый футболист вчера получил наград много

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и что тогда ты делаешь тут

>Тот Еще> &(|°_°|)&

я просто мозг с утра раминаю

Наталия Ротова

Вы мудры не по возрасту...

Dadasov Yusif

Некоторые говорят 21 лет не для таких вещей но я думаю ето не зависит от возраста

Наталия Ротова

Согласна, бывают старые неумные люди и мудрые юноши...

★M
★Morskaya★

Сказал человек в 21 год...

Dadasov Yusif

Почему вам так не нормально видится 21 даже у меня может быть 18 нету разницы? А что я должен делать? Каждый день с другими быть?

★M
★Morskaya★

Ну что ты ))у тебя хороший вкус и желания)

Dadasov Yusif

Ето очень нормально я хочу иметь одну но зато она будет со мной и в беде и в счастье и с деньгами и без денег гдавное чтобы доверяла мне любила и ценила 🙂

** Катерина **

👍 Согласна с вами )

Марина Соколовская

я во все возрасты норм

Dadasov Yusif

если бы найти етого человека раньше тогда значит шанс с тобой

Befora

в 21 уже так припекло))

Befora

ваш возраст слишком юн для такой песни

Dadasov Yusif

Ето не зависит от возраста 21 или 50 нет разницы

Befora

😏

Dadasov Yusif

Иметь одну лучше чем иметь много

Befora

а сам аж десять пунктов перечислил))

Dadasov Yusif

Пунктов много да но человека одного хватит ) и эти пункты доя любящего человека мало

Befora

😎

Блонда(👹🤪🇷🇺)

))как мило.да,правда

Рада Нава

ну и женись))))

Dadasov Yusif

Когда любовь придёт не знаю надо ждать )))

Ан
Анастэйша)

Поддерживаю!

Тапочки Уносят

в жизни своей ни кого не задерживаю.....ты.....межаю

Тапочки Уносят

7 ложек.....собою взорвал иль поджег.....не ты я насте гриюююю

Тапочки Уносят

гри......светят по пути огни.....всех которых иосиф даж не утани

Тапочки Уносят

барабашку на стебле?....иль которая ползёт по стене....насть...не ласть.......

Алина Файзуллина

Согласно а!

Dadasov Yusif

А некоторые говорят зачем мне в 21 года такие желания

Saida S*

что мешает?

Saida S*

Вы обязательно Её встретите, верьте