Якуб Умаев

Друзья! Предлагаю на нашей спрашивалке создать сообщество Счастливый Мир. Сообща составить Заповеди Счастливого Мира. При соблюдении этих заповедей каждый становится СЧАСТЛИВЫМ! Какую заповедь ты предлагаешь?

Ответы
Калитина Галина

Жизнь это возможность, воспользуйся ею.
Жизнь это красота, восхитись ею.
Жизнь это блаженство, вкуси его.
Жизнь это мечта, осуществи ее.
Жизнь это вызов, прими его.
Жизнь это долг твой насущный, исполни его.
Жизнь это игра, стань игроком.
Жизнь это богатство, не растранжирь его.
Жизнь это имущество, береги его.
Жизнь это любовь, насладись ею сполна.
Жизнь это тайна, познай ее.
Жизнь это завет, исполни его.
Жизнь это юдоль бедствий, превозмоги ее.
Жизнь это песнь, спой ее до конца.
Жизнь это борьба, стань борцом.
Жизнь это бездна неведомого, ступи в нее нестрашась.
Жизнь это удача, лови этот миг.
Жизнь так прекрасна, не загуби ее.
Жизнь твоя жизнь, борись за нее!

Якуб Умаев

Мудрые слова, спасибо. Дарю вам мое кредо жизни. Аллах в сердце моём! Легко идет по жизни тот, В чьём сердце Вечный Бог живет! Мой Бог – Аллах, и ОН со мной, В Него я верю всей душой! Мой Бог со мной всегда, везде: В богатстве, в горе и нужде! Идя по жизненной тропе, Ты испытай себя в борьбе! Сквозь искушения пройди И силу воли обрети! Знай цену слова своего, В пустую не бросай его! Себя в обиду не давай, Сам никого не обижай! Других судить не торопись, Скорее за себя возьмись! Будь милосердным в счастье И твердым будь в несчастье! Будь честен сам с собой, Живи с открытою душой! Прими, что дал Аллах тебе, И благодарен будь судьбе! Пока ты жив, твори добро, Неси в своей душе тепло! Ты не завидуй никому И верь Аллаху одному! И знай: Аллах всегда с тобой, Он наблюдает за тобой! И знай, что по делам твоим Судьба твоя ведется Им!

Anna Chudnovets

ищешь помощи?помоги нуждающемуся.И твоё добро,подобно лучу света,отраженному от зеркальной глади,отразится,и наполнит добром сущность свою.аминь.или что-то такое) по-моему)вполне себе)

Якуб Умаев

хорошо сказано.

Татьяна Гирба

Если не знаешь что сказать, лучше промолчи, ведь слово серебро, а молчание золото.

*adelina* :-)

Помни всех, кто оставил след в твоей жизни!

Ходер

Не забывай юмора, ни радости - ни в горести.

Елизавета Вегнер

радовать себя мелочами каждый день

Якуб Умаев

замечательно, смех и радость продливают жизнь.

.@
... @ngel ...

пожалуй не очень хорошая идея..

Mария Карабанова

это бред

Кристина Деньгина

даже не знаю:)Ну идея хорошая)

Анна Киселёва

Ох ты ж.... Это надо подумать...

Юлия Болотова

отдать шар земной детям

Якуб Умаев

детей надо сначала в счастливом обществе вырастить.

Мила Михайлова

говорить только правду.

Кристина Ахатова

активист у нас завелся

Евгений Панарин

не обмани

Олёна

не глупи