Fuad

Каждый российский солдат говорит, я подчиняюсь, я подчинённый, меня направили и я пошёл. Это о чём говорит, это рабство или не имение своей воли?

–3
Ответы
Галя Татарочка

Это бред где вы это слышали чтобы так говорили.Наш каждый российский солдат патриот своей Родины.Послать может только Зелибоба своих до последнего бойца

Галя Татарочка

Вы что хотите что то сказать против моей страны????или моих людей тех что уничтожают нацгвардии???

Галя Татарочка

Надо будет вся страна встанет и поверьте совсем не за деньги!!!!

Галя Татарочка

У нас в России сила духа,патриотизм на 1 месте поэтому мы и непобедимы!!!!

Fuad

🖼

Галя Татарочка

Нет не мир а свое не отдадим и в обиду не дадим

Константин

Что присяга не пустой звук..если сам служил,то принимал присягу и знаешь,что это такое..а если не служил,то твой вопрос не уместен,уважаемый

Надежда

Это говорит о тупости. О трусости перед ответственностью.
Немцы долго расплачивались. Хотя причём тут они, они ж просто приказы выполняли

Милош Йованович

Служить в армии надо тогда можно понять,кто такой солдат.Солдат посвящает себя служению своему отечеству.его целям и задачам.

Капитан Блад

Нюрнбергу не интересно, почему ты выполнял приказы , Раз ты выполнял преступные приказы , значит ты преступник,

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, того требует военный устав. По этому не все готовы служить, должно быть призвание.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Здрасьте!)) Я то тут причём? Не я ж себя рекламирую, а ты. Получается, что ты товар!)). Ну ты не переживай, на каждый товар, свой покупатель найдётся 😄😇

Fuad

если я товар, то я получается бесплатный товар, разве вы платите за меня?))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Оплата бывает разная и не всегда она мериться рублями))

Fuad

ну ладно, а чем именно вы платите за меня?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Своим драгоценным временем)

Fenix🇱🇹

Это говорит что деньги они очень любят и ради них готовы убивать

Ви
Виктор

это попытка снять с себя ответственность ну как в детском саду

Сергей Луцковский

Это, для вас, тёмных не понятно.У вас есть такое слово-УСТАВ?

Fuad

всему есть понимания, душа за душу не отвечает, мужчина идёт в армию, чтобы готовиться и быть в форме не для того, чтобы отбирать родину у чужих, а для того, чтобы защищать свою родину, а что делает ваш президент? во первых, необученных и непригодных к службе, он отправляет на чужую страну умирать, а в случаи отказа, он грозится расстрелом или тюрьмой, разве это не фашизм? никто не обязан исполнять преступные приказы, никто.

Сергей Луцковский

Ты в своём Туркестане разберись.

Fuad

я в Азербайджане, наш президент не захватывает чужие земли, иначе Армении давно бы уже не было. 🖼

Сергей Луцковский

А в Нагорном Карабахе из-за чего воюете?

Fuad

вы не знаете? вот в кратком виде. у нас в стране по сей день проживают более 30000 армян, более 100000 русских и ещё много других национальностей, у нас более 350 русских школ, в центре города есть армянская церковь. Если бы мы ненавидели армян и не хотели бы с ними жить или дружить, то как по вашему, чтобы мы сделали с местными армянами и с церковью? Армяне более 27 лет держали наши 8 городов в оккупации, Карабах и 7 городов вокруг, они разрушили все эти 7 городов и всюду всё заминировали, чтобы мы туда и гони не ставили, в 2020 году наши забрали все земли, остался один Карабах, так как там проживают армяне с 1828 года, это наши армяне и мы не выгоняем их оттуда, поэтому даже российских миротворцев позвали, чтобы они не боялись там продолжать жить, а Армения их натравляет на нас, чтобы Карабахские армяне требовали жить под армянским флагом, а для нас это неприемлемо, но мы нашли другой путь, мы договорились с ними о том, что Карабах оставим им и ещё дадим им коридор, чтобы они могли перемещаться от Карабаха до Армении и обратно, а в замен этого, мы попросили дорогу от Нахичевани до Азербайджана через Зангезур, они согласились, наши даже дорогу стали строить и вот недавно, они опять стали кричать о том, что не согласны с этим, что нам с ними делать, прогнать их с Карабаха? это неправильно, отдать Карабах им просто так? сами рассудите.

Сергей Луцковский

Выходит, турки их не просто так вырезали.

Fuad

🖼

Евгений

Это говорит о том, что он настоящий гражданин своей страны.

Ег
Егоза

Они не хотят думать и решать. Им проще сдохнуть

Ринат Фамутдинов

Воинская присяга! По ходу и не служил в армии...

Fuad

тебе и самому надоела такая жизнь, просто ты раб и боишься своего хозяина, если я ошибаюсь, то пусть я буду проклят.

Ринат Фамутдинов

Я живу хорошо!!! Сын, дочь, внучка, внук и скоро ещё будет прибавка...

Fuad

новые рабы для таких как путин

Ринат Фамутдинов

Надоел своим скулежом!!!

Fuad

это ты так воспринимаешь, а я лишь о фактах пишу, людям всегда не нравилась правда, они закрывают глаза на правду и стесняются её, я знаю людей намного лучше, чем они знают сами себя.

Александр Рузметов

Надо же что-то сказать в свое оправдание.

Анжелика НН ***

Пинка дадут, и впереди всех полетишь!

Fuad

в рабzии да

Анжелика НН ***

Да в любой стране. У хохлов тех, кто пытался проявить свою волю и уйти с поля боя, расстреливали. Так что радуйся, что пока за шкирку не взяли, и не выеживайся

Fuad

научитесь отвечать за свои поступки и не суйте чужие.

Анжелика НН ***

А ты чушь не пори!

Лукас Шакал

видимо кто-то явно не служил в армии

Fuad

я никому не служу, я не раб. если моя родина будет в опасности, то я своим ходом пойду, но никто не в силах взять меня за шкирку и бросать как мясо, как это делают с вашими рабами

Fuad

вы открыли глаза в рабском государстве, для вас служба это честь, типа честь, вы даже не знаете что такое честь и совесть по истине, ваша честь под туфлями путина. дебилы несчастные.

Лукас Шакал

под Путина? А чего не под Токаева?

Fuad

человека нельзя заставлять делать что либо, против его воли, а вас как баранов берут за шкирку и бросают на чужую страну, чтобы вы там подохли. осознайте это

Лукас Шакал

так, чего не под Токаева?

Fuad

Токаев президент Казахстана, разве там тоже берут за шкирку людей и бросают на чужую страну умирать?

Лукас Шакал

конечно

Фирменный Бред

А солдат другой страны как говорит?

Fuad

вы не устали трепаться? В Украине живут украинцы и другие национальности, так же как в России. Украинцы и русские это не одна национальность, это разные национальности и в них есть немоло отличий

Fuad

Украинцы отличаются от русских. у русских голова узкая и маленькая, ноги узкие, внешний вид и манера поведения разное, язык разный, характерность разная, интонация разная, у украинцев голова чуть больше и в округлённой форме, плечи широкие, ноги немного пухленькие

Фирменный Бред

Смотрю я на тебя и вижу... Голова маленькая

Fuad

я не украинец.

Фирменный Бред

Совершенно очевидно

Александр S

Это отсутствие самолюбия.

Алевтина Немерова

Это - военная дисциплина!

Fuad

Вы не понимаете о главном. ДОПУСТИМ, кто то на Донбассе убивал мирных жителей и каждый день по 100 человек, допустили? а теперь слушайте далее. Разве все 45 миллионов украинцев это делали? Россия зашла в Украину? Зачем зашла? Зашла чтобы наказать убийц, не так ли? так зачем убивать так же мирных жителей, разрушать города и оставлять их без жилья, затем захватывать эти города, присваивать себе и КРИЧАТЬ УРА? вы не осознаете насколько всё это сильное преступление и терроризм с Российской стороны? Надо было войти как соседняя страна, всех утихомирить, всё наладить, убийц наказать и выйти, но не захватывать чужую родину. Опять до вас не доходит действия путина? США тоже входили в чужие земли и бомбили, но они не захватывали и не присваивали города. ХВАТИТ ВАМ ТУТ УСТРАИВАТЬ ТУПИЗМ!!!

Fuad

Как было раньше, это неважно, факт в том, что Украина это суверенное государство, это страна признанная всем миром, у неё есть свой язык, свой менталитет, своя культура, своя характерность, своя гордость, своя валюта, свои законы, свой президент, свои границы (ПРИЗНАННЫЕ ГРАНИЦЫ), у неё есть всё своё, там живут украинцы, они открыли глаза в этой стране и это для них родина, а не родина дедушки путина, понимаете??? дедушки путина давно уже нету, путин живёт в России и там его родина. Допустим, У вас дома драка, ваш сосед заходит к вам, чтобы всех утихомирить, всё наладить и уйти, так? а если сосед зайдёт к вам, всех убьёт и захватит ваш дом? вы опять не понимаете всю эту ситуацию? зачем вы так нашло врёте и позорно тупите? перестаньте быть ЗОМБИ ИДИОТАМИ. ХВАТИТ!!!

Владимир Игнашов

это холопский инстинкт...

Георгий Ламбоцкий

лояльность к режиму

Георгий Ламбоцкий

ничего подобного. реалист. запад уже сливается как тогда, в 2014-м; никто на халяву их оружием и баблом снабжать не будет

Fuad

Георгий Ламбоцкий

выше ответил. не смотрю видео

Fuad

а надо бы, чтобы видеть и понять

Георгий Ламбоцкий

ничего нового для себя не уясню. я не иду вразрез с политикой страны