Цельная Ягода 🍒

А вы нашли тут свою компанию по интересам или блуждаете в одиночестве?)))) 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ан
Ангел

Рассеку междуножье до стона мечом.
С каждой каплей сильней острота ощущений.
Мы сегодня с тобой в измеренье ином.
Мы во власти Лилит и вина наслаждений.
Как безудержна страсть! Восхитителен плен
этой ночи в объятьях твоих и абсента!
Я узнаю с тобой, что такое... Эдем.
Я узнаю любви твоей пылкой крещендо!

Цельная Ягода 🍒

О....вот без тебя вопрос не вопрос😂😂😂

Ан
Ангел

Ты узнаешь.., абсент ныне слаще, чем мед.
Обнимаешь.., дрожат от касаний колени...
Ты попробуй нектар истекающих сот.
«Я хочу...» разливается негой по венам.

Sasha Pogorelkina

Блуждаем в одиночестве. Написали пару вопросов что бы не скучно было. Но есть здесь такие что и по 600 вопросов задают ну и вопросы такие как будто это спрашивальщик просидель в психушке и не может даже определить что такое хлеб а что такое молоко. Серьёзных вопросов что то не наблюдали.

Цельная Ягода 🍒

Вы не внимательны...я в спрашке только когда на работе, сменная работа!!!)))) Выходные именно так как вы и написали...только гусей и курей нет у меня))))))

Sasha Pogorelkina

А если б завести хозяйство Вам? Было бы прекрасно. Хм! И сменная работа в компьютере это ж какая такая работа ночью в компьютере то?

Цельная Ягода 🍒

Почему ночью то? Ночью я сплю)))) работа дневная 2/2....хозяйство пока невозможно, детки, сын малой, дочь учится, в городе живу, сад, огород на даче)))

Sasha Pogorelkina

Ну вот сейчас практически вечер выходного дня Вы пишите . Значит Вы на работе? И что это за работа такая? Ведь вообще выходной же уже.

Цельная Ягода 🍒

)))) у меня смена два дня через два дня с 10-24. У нас сейчас 19:50

Сергей Рогачёв

Начиная с 2002 года, в Великобританию нами направлены запросы о выдаче 61 лица, которые обвиняются или уже осуждены в России за совершение экономических преступлений. Причем сумма ущерба составляет более чем полтриллиона рублей.

Данин

Одного приметил человечка, но пока через шаг вперед, делает два шага назад, гонимый своими страхами, от недосыпа и серых будней, наблюдая изредка за одной из соседних граней вселенной ))))

Цельная Ягода 🍒

Если Вам интересны эти грани, то удовольствие даже просто наблюдать за их игрой в свете сознания...

Данин

А я подсознанием стараюсь открыться ))) и путь указать/направить ))

Цельная Ягода 🍒

Главное, что бы это было нужно человеку...

Данин

А выбор всегда индивидуален и двойственен )

Цельная Ягода 🍒

Всё от восприятия и всё относительно))

Владимир Кулагин

Маргарита , я тут не компанию ищу . При общении подключаюсь к биополю собеседника и присасываюсь , да так что не отораешь и не поймёшь ... Дело практики !!!!! А вы не пробывали подключатся ,,???

Владимир Кулагин

Значит присасались и не отключаетесь ,,???

Мордехай Лахар

Если просто потрещать, со мной многие рады. Но как только отправляю свою настоящую фотку, все под разными предлогами куда-то деваются(((

Цельная Ягода 🍒

Так не отправляйте))))))))))

Мордехай Лахар

Увидев душу, они хотят и на меня самого посмотреть. Но правды пугаются. Частично из-за этого я за сладкую ложь)

Цельная Ягода 🍒

Значит не искренне понравились. Сосуд всегда прекрасен, если содержимое его чудесно.

Мордехай Лахар

Хорошо сказано. Вот именно что содержимое прекрасно, а сам сосуд не очень((

Елена

Нашла, чему очень рада. И блуждаем мы теперь вместе, и не только здесь. 😊 😘 🤗 🤗 🤗 ❤️ 💛 💚 💙 💜

Цельная Ягода 🍒

Точно...вымя козы поям на весь экран 😂😂😂😂😂😂

Елена

😂 😂 😂 😂 😂

Елена

вот дружить надо круглогодично)))))

Цельная Ягода 🍒

У мужчин свой календарь на дружбу...у некоторых)))))))))

Цельная Ягода 🍒

Я ваще в шоке ща....один тут кто то...впервые вижу его...сходил на страничку значит ко мне...и теперь пишет..." мне всё понравилось...всё хорошо...я вам дружбу предложил" я в ауте я ему говорю " спасибо за оценку"...а он " всё нормально" это что?😂😂😂😂😂😂

Ирина Фридриховна Преснякова

В одиночестве...Здесь просто информационный обмен. У каждого своё мнение. А поиск пары, компании это похоже нужно искать в другом месте

Цельная Ягода 🍒

Каждому своё....тут люди и значит есть и такие с кем интересно и связывает на долго общение...

Rockwoman (Из Глубинки)

Один, совсем один.... 😭 Один, совсем один 😟 Один, совсем один 😲... Один,совсемодин, Один,совсемодин, одни , совсемодин😆

Цельная Ягода 🍒

Таа...старый добрый анекдот)))))

Rafa Gaisin

Маргарита поделитесь опытом, как вы смогли с тексту вопроса, добавить картинку. Я пробовал, но у меня ничего не вышло. Спасибо.

Цельная Ягода 🍒

С радостью.....выбираете в инете картинку....правой клац копировать URL картинки или копировать ссылку....потом на нужном месте левой клац и вставить...Всё. тут можете попробовать...прям на мою картинку вопроса не открывая картинку клацните правой и скопируйте и вставить в окно диалога...попробуйте))

Rafa Gaisin

🖼

Цельная Ягода 🍒

Воот!👍не все картинки вставляются но оч многие....а те которые тут в спрашке уже вставлены у людей то все!))

Цельная Ягода 🍒

Один момент ещё...когда текст напишете то перед тем как картинку вставить сделайте пару пробелов...

Rafa Gaisin

Ок, спасибо. Уже получилось. Удачи.☺️

Котя Шептун

Если дошли вы до точки кипения,
Если на свете вас всё огорчает,
И переполнена чаша терпения,
То отхлебните...И вам полегчает.

Котя Шептун

Дурак быть может плох или хорош,
Но вот какой досадный поворот:
Ты за бутылкой дурака пошлешь,
Так он, дурак, одну и принесет...

Елена

Тут лучше в одиночестве. Потому как пока соглашаешься с мнением компании ты молодец, а если вкусы разошлись - то всё! Враг!))))

Цельная Ягода 🍒

Не соглашусь в полной мере с Вами...не исключаю что может быть и такое...но лишь могу сказать за тех с кем я в одной компании и кто уже стал дорогими тут людьми...я в них уверена и надеюсь они во мне тоже...мы умеем разговаривать и обсуждать если есть вопросы без обиняков и ненужных всплесков...временем проверены и общением!)))

Елена

Это хорошо, правда. А как давно общаетесь?

Цельная Ягода 🍒

с кем год, с кем то чуть больше...есть и те с кем месяца 4....)))

Людмила Теперик (Назарович)

я просто отвечаю на вопросы и никого не ищу.... как мне кажется, здесь нет компаний по интересам..☕🍮🌹🌹🌹

Цельная Ягода 🍒

Хорошо! Тут много компаний разных...разные люди с разгыми предпочтениями собираются с подобными и дружат по нескольку лет уже...

Андрей Хрисанфов

Общаюсь и со мной общаются по настроению Настораживают упёртые и очччень серьёзно относящиеся к этой игре люди.

Вячеслав

Это и необязательно. Слишком разная география у людей. Даже при совпадение интересов, совместить их нереально.

Цельная Ягода 🍒

Для того и общаемся....))))

Вячеслав

Вот вы, как проводите время не связанное с работой и семейными делами?

Цельная Ягода 🍒

У меня практически нет такого времени...)))

Вячеслав

Да, вам, женщинам сложнее...

Цельная Ягода 🍒

Нормально...живём! 😁😉

Евгений Васильев

... О чем мечтал, все заимел, все что хотел и не хотел, му и слава и почет, и козырь наш - башкирский мед. ( Ю. Шевчук )

Сергей Евдокимов

Нашёл, только мы живём все в разных частях страны))) нр при этом общаемся регулярно и езим в гости друг к другу)))

Цельная Ягода 🍒

Какая прелесть!!!! Классно!)

Сергей Евдокимов

Да! Мы сами уже привыкли это для нас в порядке вещей, но многие даже не верят))) и ещё прикол в том что мы познакомились все через инет))))

Цельная Ягода 🍒

Это замечательно! Я верю и очень рада за вас!)

Сергей Евдокимов

Да, мне повезло если честно, и я так дорожу этой дружбой! Настоящей, при этом среди нас девчонки есть замужние и мы дружим уже семьями кто семейный конечно, и ревности нет это вообще красота!

Сергей Евдокимов

Я сегодня подруге с Новороссийска рассказал что многие не верят в такое, она смеялась долго, потом сказала что если она кому рассказывает ей тоже не верят кто не встречал нас когда мы приезжаем)))

Ni
Nikolaus

Нашел,да случилась беда! Друзья позволяли меня навсегда! Я просто иначе стал жить! Неожиданно бросил Я пить!

Ni
Nikolaus

Выпьем с горя,Где же крушка?

Ni
Nikolaus

Сердцу будет веселей, жизнь многограмная !