Цельная Ягода 🍒

А вы нашли тут свою компанию по интересам или блуждаете в одиночестве?)))) 🖼

Ответы · страница 4
Николай Лаптиев

Очень редко здесь бывают, боюсь посчитали бы не компанейским.

Цельная Ягода 🍒

Общайтесь больше...читайте друзей и участвуйте в общих лентах у друзей и таким образом найдете тех самых своих )))

Цельная Ягода 🍒

Да, по Вашему разумению и по общим интересам)

Николай Лаптиев

Всегда мечтал их здесь встретить.имея в виду интернет..

Цельная Ягода 🍒

Всё впереди...вы так недавно тут...я уже шесть лет...нужно время что бы найти именно ваших...много песка перемыть придется)))

Цельная Ягода 🍒

Удачи!🌞🍊🍏

Денис Третьяков

Хотелось бы найти компанию по интересам! Но пока ещё не нашёл.

Цельная Ягода 🍒

"Надейся и жди...Ну, заяц погоди!" М/Ф))))))

Ирина Комарова

Вот моя компания👽 👹 👺 💀 👽 👾 👻

Цельная Ягода 🍒

Колоритная компания!))))))

Ев
Евгений

Для разного вида общения не вижу смысла компанию создавать...

Цельная Ягода 🍒

Ясно...спасибо!)🍊

Сергей Замятин

Интересы бывают разные. Когда в компании, когда свои личные.

Цельная Ягода 🍒

Верно, но есть и то, что объединяет ))

Сергей Замятин

Конечно. Есть футбол, рыбалка, домино, общие застолья и.т.д.

ᚦᛊ∨ᛁ

...всю жизнь была одиночкой....никто больше не выдерживает..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да 1111...23.11..))...я спатеньки..)))...😉 👋

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Цельная Ягода 🍒

Надо полагать доброе утро! ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

..😁...точно..)))..Благодарю Солнце..)))...я как раз завтракаю..)))☀️

Ризван Султанович

Я гуляю от делать не хрена. Но иногда вы меня достаёте очень

Цельная Ягода 🍒

Бывает, шопаделать...)))))))

Евгений Булава

Человек всегда одинок в пустыне эгоизма, именуемой жизнью.

Цельная Ягода 🍒

Зачем же так глубоко копать то?!)))

Руслан Бойко

Отвечаю на вопросы.Правда с одной девушкой долго общались

Цельная Ягода 🍒

Хорошо!🌞🍊

Руслан Бойко

Да.Бывает с человеком начинаешь общаться и общение хорошо складывается.

Цельная Ягода 🍒

И очень часто...радует что и в этом холодном пространстве встречаются родственные души...!)

Руслан Бойко

Почему нет.Очень даже может.

Николай Кривогузов

На щёт Компании,так тут такого нет,все стараются самником.

Цельная Ягода 🍒

Понятно....ну тут много компаний и очень разносторонних))))

Николай Кривогузов

Такие компании есть,все доходят до серьёзного,а как уже по серьёзному,то все куда-то деваются.

Цельная Ягода 🍒

Зачем по серьезному то...легче веселее и вообще тут позитив рулит!)))))

Хо
Хочу_Тишины

Я всегда одна... по одной простой причине- мне похуй на всех

Татьяна Локтева

Здесь невозможно быть в одиночестве 😁 Компания - СУПЕР!!!

Р2
Рыбалов 2019

лично для меня не то,не другое.я просто люблю хурма....😆

Марат Ибатулин

Мы привыкли.одни.интернет.весь мир перед нами...водолеи мы.

Сергей Шалапутов

не понимаю, что значит свою компанию и блуждать в темноте?

Цельная Ягода 🍒

Странно вы вырвали слова из контекста....Компании по схожим интересам и блуждать в одиночестве...как яснее написать?)))))

Сергей Шалапутов

а что плохого в одиночестве, не понимаю

Цельная Ягода 🍒

А кто сказал что плохо...для каждого свой комфорт))

Коля

Есть несколько человек с которыми мне интересно общаться

Цельная Ягода 🍒

Это замечательно....😁👍☕🍩🌞

Олег Онищенко

Блуждаю, осматриваю достопримечательности, развлекаюсь.

Цельная Ягода 🍒

Это хорошо!)) ☕ 🥞

Олег Онищенко

Для некоторых не очень )) Любят меня в ЧС отправлять ).

Цельная Ягода 🍒

А тут всех отправляют...причины токма разные))))))

Олег Онищенко

))) Угу. У меня каких только не было: религиозные, пошлость, жесть, резкость. "Каждому своё" )

Цельная Ягода 🍒

Да да....просто потому что ответили не так как им хотелось бы)))))))

Олег Онищенко

Ну мы люди простые, мыслев читать не могём. И так то читаем со словарём ))

С. Н. Н. (Z)

может, в одиночестве уютнее, чем в неадекватной компании)

Цельная Ягода 🍒

С неадекватной не уютно, верно. Хотя, каждому свой интерес и комфорт.

С. Н. Н. (Z)

да, я об этом же)

Андрей :\>_

орлы летают в одиночестве. стадами пасутся бараны😎

Андрей :\>_

я не умею это произносить. клюв не позволяет... всё, пора лететь

Цельная Ягода 🍒

Он улетел...но обещал вернуться😢

Елена

прицел не забудь!))))))))))))))))))

Елена

снайпер билинннн 😎

Цельная Ягода 🍒

Оперившийся😂😂😂