Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

самодостаточность - хорошо или плохо. и почему?

Ответы
Анастасия Люблю Женечку

хорошо. Самодостаточный человек, уверен в себе, легче переживает стрессы, притягивает к себе таких же самодостаточных людей

Матвей К-В

Для меня - хорошо.
Это позволяет значительно экономить жизненные силы, не растрачивая их на пустые дела и пустое общение.

Павел Ланкин

Всегда хорошо! Разве независимость это плохо? А независимость это и есть самодостаточность!

Anin

и хорошо и плохо. А почему, и так должно быть ясно умным людям, а дуракам не хочу объяснять.

Анатолий Сагиров

я-самодостачен....мне не плохо.......почему?---потому что самодостаточен....

Никита Щирский

самодостаточность-разновидность ограниченности,значит плохо.

Ирина ....

И да и нет... Да - независемость ... Нет- таких бояться мужчины .

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😄 Пасибо) Теперь я знаю истинную причину, почему меня бояться)

Ирина ....

Все в ваших руках !!! Ну вы не до конца самодостаточная дама потому, что вы не умеете вуалировать свою самодостаточность. Научит4сь это делать и тогда все будет у ваших ног .

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В том то и дело, что мне скучно когда всё у моих ног.

Alina Nn

очень хорошо! это самое шикарное, что может быть в человеке!

Alina Nn

самодостаточный человек практически неуязвим, потому что он находится в прекрасном обществе - с самим собой! и поэтому никогда не будет одинок, всегда найдет верный путь и верное решение. Ему не доверяет ключи от счастья кому-то другому

<Bowler Nemesis >

Хорошо. Сам пришел, сам поел, сам убрал за собой, сам ушел.

Niherasebeblia

это в дефицитном совке хорошо было,сам всё достаешь!

Михаил Калашников

хм, а вот и плохо и хорошо, думаю в меру должно быть

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мда... знать бы только где эта мера.

Михаил Калашников

😄 как узнаете - поделитесь секретом)

Николай Богомазов

Хорошо. Только такой человек может быть счастлив.

Назар

Потому что алчности нет... а значит душа спокойна.

Сергей Григорьян

подрасти-поймёшь...хорошо сталбыть. так нада)

Te
Terminator-Term

прекрасно , главное никому ничего не должен

Са
Сама-Я

представляю себе это так - бег на месте...

Наталья Русакова

ЕСЛИ ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ,ЗНАЧИТ НЕ ОЧЕНЬ)))

Андрей Будняев

это замечательно!!!! почему?- по жизни!

Александр Динер

Хорошо, не зависимость потому-что 🙂

Александр Каманов

Самоосознанность намного лучше!)))

Александр Каманов

ты откуда?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

а это имеет какое-то значение?

Александр Каманов

нет конечно, просто спросил))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

🙂 еще что-нибудь есть? просто спросить?