Светлана

Если у вас пропал интерес к человеку, вы просто перестанете ему писать?

Ответы
Ихтиандр

Просто перелистываю страницу... в жизни тоже....

Саша Груздов

Права...Но может быть на то и другая причина

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,перкстаёт писать человек

Я-
Я-Искал-Тебя

какая невозмутимо и гордо поднятая шея ,в каждой строчке столько важности )
Светлана много разочарования встречала ?

Светлана

Разочарований---нет, не много, в основном все позитивно. Люблю общаться с разными людьми, узнаешь что то новое, да и люди все разные, интересные.

Я-
Я-Искал-Тебя

так и интересные?

Светлана

Да, есть, бывает просто не о чем с человеком разговаривать, а бывает говоришь ни о чем и и чувствуешь что чел. тебе по душе.

Я-
Я-Искал-Тебя

и много по душе Света встречала ,чего она за эту душу не зацепилась,неучто между вам встряли банальные бренные вещи которые наверняка уже покрылись пылью от времени?)))

Игорь

Только если нет взаимности.

поставлю в известность

Светлана

Э то хорошо, чем быть в неведении.

Ка
Кайлас

Я увеличил твои глаза

Улугбек

Разумно и... вежливо!..

Раиса Бобкова

держу паузу...

Сергей Сергей Журавов

а что делать?

(.....)

Именно так)

Mariwa

Возможно.

Галина

КОНЕЧНО .

Зов Древних

Конечно

La Testa

Верно

Вера Попова

точно

Ruslan

да...

Ольга

Да.

Светлана

А человек будет ждать и надеяться...

Ольга

Нет,как то плавно диалоги сходят на нет и ни кто не в обиде,я надеюсь.

Людмила Канивец

Да.

Олександр :)

Да

Светлана

А человек будет ждать и надеяться....

Олександр :)

Если интерес пропал на то есть основания

Шепот

да