Алька Energizer

Кого больше а Австралии - людей или кенгуру?

Ответы
Ва
Василий

надо как нибудь будет посмотреть на месте , а то мало ли что говорят ; может быть они считают одних и тех же . Морды у них одинаковые .

Колька Партеев

А кенгуру считаются только с пупками или без пупков? Или и те, и другие в счет идут?)))

Cergei Efremow

Конечно кенгуру,их там столько,что увидеть человека,за счастье.

Ербол Бурекешев

людей там не много, кенгуру наверно больше, а еще больше баранов

Роман Соколов

ВОТ КАК,Я ДУМАЮ,АВСТРАЛИЯ ВООБЩЕ НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!

Роман Соколов

ИНТЕРЕСНО,ВЫ ИМЕНА ЧАСТО МЕНЯЕТЕ?ТОЛЬКО ФОТО ОДНО И ТО-ЖЕ...........

Роман Соколов

ТАК ХОРОШО ОБЩАЛИСЬ,ТРУДНО ОТВЕТИТЬ???

Роман Соколов

ЖАЛЬ!!!МНЕ ОБЩЕНИЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ,ПРОСТО ОЧЕНЬ ОБИДНО.

Кайныш Кучумова

кенгуру больше если они несут в своих сумках людей

Алька Energizer

Без если.Австралийцев-19 млн. Кенгуру-57 млн. На каждого приходится по 3 кенгуру.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

кенгуру наверно население там около 30 миллионов

Лиса В Красных Кедах

кого больше в России - людей или медведей?

Сварог

людей 🙂

Алька Energizer

А я первая спросила про кенгуру!

Алька Energizer

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ПОД МОИМ ПРОФИЛЕМ РАБОТАЕТ КТО-ТО ЕЩЕ! Я СПЕЦИАЛЬНО УДАЛЯЛА ЕГО НАДОЛГО. ВОССТАНОВЛЕН СЕГОДНЯ - 18 ноября 2013. Удалю вновь завтра -19.11.2013.вечером. В моих чатах идет общение от моего лица! Иванка Свобода.

Камила

Хватает и тех и другтх

Марина

а Вы как думаете?

Алька Energizer

Да я не думаю я точно знаю. Живу я тут. Австралийцев-19 млн. Кенгуру-57 млн. На каждого приходится по 3 кенгуру. Килограмм мяса стоит примерно 550 руб. в переводе на рубли. Вот. В Россию долгое время поставлялось. Экологически чистый продукт. Вкусно.

Марина

ну и ладно. Только я кенгуру есть не буду

Алька Energizer

А зря! это лучше того, что едят в Москве и Питере. И там и там я кушала.Уверяю - лучше!

Марина

Кушала так кушала. А я живу в Сибири. И зачем мне ваша кенгурятина?

Алька Energizer

Конечно! Оленина вкуснее. Пробовала!)))

Марина

)

Realistka

кунгуру.

Алька Energizer

Австралийцев-19 млн. Кенгуру-57 млн. На каждого приходится по 3 кенгуру. Килограмм мяса стоит примерно 550 руб. Экспорт во многие страны. До недавнего времени шел и в Россию.

Realistka

Лучше бы они овец разводили на съедение.

Алька Energizer

Австралия занимает первое место в мире по поголовью овец. Много разводится и коров. Мясо кенгуру - это по сути - дичь. Его нерегулярно употребляют 60 % австралийцев. Остальные предпочитают именно баранину и говядину, которые несколько дешевле мяса кенгуру, которых ежегодно отстреливают по 1,8 миллиона. Это охотничья квота.

Realistka

бедные кенги! Я плачу вместе с ними...

Алька Energizer

А мне их тоже жалко. Они, между прочим, (не все конечно) очень добродушные и ласковые к людям. Я с ними играла в детстве. Представляешь, родит генга ребеночка, так он у неё еще 9 месяцев в сумке на животе сидит, взрослеет... Молочко попивает. Такие хорошенькие ушастики! Потом потихоньку начинает выходить погулять. А спать - обратно к мамке в сумку! Да вот беда - они же половину урожая у фермеров сносят вместе с кроликами.... Вот и попали в немилость.... Кстати - самые крутые кожаные байкерские куртки шьют из выделанных шкурок кенгуру. А очень теплый и короткий мех используют на подстежки к курткам и плащам....

Realistka

Пусть фермеры ограждают свои поля, а кенгуряшек не трогают.

Ал
Алексей

Кенгуру.

Алька Energizer

Верно.Австралийцев-19 млн. Кенгуру-57 млн. На каждого приходится по 3 кенгуру.

Александра Козловская

Кенгуру

Алька Energizer

Правильно.В Австралии кенгуру в три раза больше, чем людей. (австралийцев же всего 19 миллионов. Вот и перемножай).

Ма
Максим

кенгуру

Алька Energizer

Да! Австралийцев-19 млн. Кенгуру-57 млн. На каждого приходится по 3 кенгуру.

Inna

людей

Алька Energizer

Нет, Inna. Кенгуру. Австралийцев-19 млн. Кенгуру-57 млн. На каждого приходится по 3 кенгуру.

Inna

спасибо.я не знала

Алька Energizer

Не за что)))

Олег Иванов

а что

Алька Energizer

Да ничего. Просто.

Олег Иванов

людей

Алька Energizer

Нет.Их!Австралийцев-19 млн. Кенгуру-57 млн. На каждого приходится по 3 кенгуру. Килограмм мяса стоит примерно 550 руб. Но 60% населения предпочитает баранину и говядину. Вы почти наверняка ели кенгуру в колбасе. В Россию поставлялись Большие партии мяса. Потом Россия сказала "не надо". Теперь опять - "надо". Идут переговоры о возобновлении объёмных поставок.

Олег Иванов

а чё спрашивала

Алька Energizer

Потому что спрашивака. Это же вроде как игра? Или я не так понимаю? Кто как понимает. Я туи особенно на серьёзные консультации не рассчитываю. Специалисты есть для этого. А это просто - для общения...

Олег Иванов

права

Алька Energizer

Да.)