Ирина Никитина

А вы пытались набраться смелости и сказать прямо в морду своему коту,что это он живет у вас,а не вы у него? ))))

Ответы · страница 12
Владимир Фефилов

у вас глюки...с котом уже разговоры...

Ход Конем.

Эхххх....нету у меня кота! А то бы...))))

Ирина Никитина

Лель...у меня тоже нет...пока. Но есть наметки. Привет! )))

Ход Конем.

Привет!! А у меня и наметок нет...Скоро снова в дорогу..Какие уж тут коты..Муж бы выжил..)))))

Ход Конем.

Дела!!!

Ирина Никитина

Так это ж хорошо. Далече теперь?

Аркадий Бахчевников

У меня кошка была. Тотэмный зверь...

Юрий Никола

слушает меня птому что я его люблю

Ирина Никитина

А этого терпеливого черного как зовут?

Ирина Никитина

ну ты же Юра...а он кот....нееее....

Ирина Никитина

Кот? Так ты сам себе говорил,что живешь у себя самого?

Ирина Павловна

у меня Нет кота, чему я очень рада)

Ирина Никитина

Естественно,это лучший вариант. Есть те кому нужны и кто понимает животных,и есть те кому сложно понять зачем нужен кот. Каждому свое.

Ирина Павловна

а есть те, кто взял и мучается..и выбросить уже не может...а ходит и жалуется..

Ирина Никитина

Это ужасно. Но это лучше,чем выкидывать. Найти другой дом для зверя.

Ирина Павловна

да кто возьмёт то? кому они нужны? и так почти в каждом доме есть коты..

Ирина Павловна

ладно..закончим на этом..

Газинур

тише. на спине у меня спит😄 🌹

Ирина Никитина

Захребетник !!!!! 😆

Прошлое

что так много вопросов про котов?

Виктория Шумилина

А все же, может быть, Вы у него ?....

Ирина Никитина

А мой еще маленький..... он пока не качает права...

Виктория Шумилина

Моему уже два года, но с каким достоинством он себя ведет.....

Фд Зуекщм Alexandr

Пробовал
Потом долго извинялся

Ирина Никитина

Ну сильно.... А слабо там встретить утро?

Фд Зуекщм Alexandr

Я работаю сейчас через день...

Ирина Никитина

Нет...ты отдыхаешь через день. )))

Ирина Никитина

Это как стакан....полон или пуст! )))

Фд Зуекщм Alexandr

ПОсмотрел твою дачу.
Впечатлён

Сергей Васечкин

Нет, ну что Вы, а жить потом где…

Сергей Васечкин

До рая далековато конечно, в Польше

Ирина Никитина

Ну да.....но погода хорошая! ))) В Германии (друзья сообщили) +15. Тоже неплохо относительно наших -7.

Сергей Васечкин

А Вы в какой местности проживаете? Если не секрет

Сергей Васечкин

Я до не давнего времени в Вязьме жил

Ирина Никитина

Бывает.... в гости будешь ездить. )

Василий.

Не говорю, пина быстро получают.

Юрий Юсупов

Рискните. Только обувь уберите!

Ирина Никитина

Неа.не буду,хоть кот у меня и культурный,пусть наслаждается властью!

Улугбек

Кот этого просто НЕ ПЕРЕНЕСЁТ...

Ирина Никитина

Я думаю,он выслушает.... и даже выслушает снисходительно....возможно даже посочувствует! )))

Леонид Кирийчук

Вам что, больше нечем заняться?

Ирина Никитина

Ну и что? Всех кто не такой как ты есть надо?

Леонид Кирийчук

Реальный случай из жизни. Только не потеряй там сознание у себя дома... Полиция вскрыла квартиру одинокой старушки у которой была любимая собачка и её месяц никто не видел из соседей... Бабуля была злая, скандальная и с ней никто не общался. В квартире после месяца со дня смерти бабушки обнаружили обглоданный труп бабушки и одичавшая и озверевшая в запёкшей человеческой крови живая любимая бабушкина собачка... Месяц в квартире были труп бабушки и живая собачка!!! У одного полицейского случился сердечный приступ и вызывали скорую после увиденного , а двое всё таки устояли на ногах.

Ирина Никитина

Вывод? Не надо быть злой и вредной бабкой! А у собачки,как и любого человека, сработал инстинкт самосохранения.... А вот полицейские слабаки... плохая проф подготовка!

Леонид Кирийчук

Не профподготовка, а никто и подумать не мог!!! , что такое может быть из-за таких ненормальных как ты!

Андрей Новожилов

Да что же у тебя живет ?!!!!😧

Ирина Никитина

У меня живут оба. Кот и пес. Кот еще маленький,но начинает наглеть....

Николай Николаевич

говорил а он и слушать не хочет

Николай Николаевич

просто он слишком умный и считает что я гоню пургу

Лариса Ларуша

🖼

Вадим Фролов

я пытался.... но он не согласен..

Ирина Никитина

Вот думаю...до пятницы надо решить. Не хочу обычное...

Вадим Фролов

ну и правильно, спешить нельзя никогда

Ирина Никитина

Надо вопрос кинуть. Авось на Руси часто помогало.!

Вадим Фролов

хорошая идея, можно попробывать

Вадим Фролов

Главное из чего было бы выбирать, а то что завалят это не беда

Во
Воздухоплаватель

Я не кошачник увы....собачник ))

Ирина Никитина

Вот и мой пес боится в дом заходить ))))

Во
Воздухоплаватель

Так воспитывайте в нем пса! ))

Ирина Никитина

Кот и сам это удачно сделал! Пес исполняет свои обязанности вне дома!

Ирина Никитина

Ну как сказать....он радуется жизни!

Валерий Тицкий

Всё равно ни чего не докажете.

Ирина Никитина

Потому что ВСЕ что вы скажите,будет использовано против ВАС!