Va
Valloree

Если бы вы оказались перед Владимиром Путином, что бы вы у него спросили?

Ответы
Ди
Диана

Мы-богатейшая страна ,отправляющая всем «подачки» ,но наши дети учатся в развалинах ,с тупиковой ветвью эволюции современной школы -почему до сих пор так ? Почему мы кричим на каждом углу ,что стране не нужны идиоты ,но продолжаем их воспитывать ? Почему нет никаких реформ образования ? Почему нет никаких технологий ,позволивших бы детям вносить в будущем вклад в развито к страны ?

Иван Иванович

Как вас всех это имя приводит в ужас.. Пакостите все России, гадите везде. Но трепещите и боитесь смертельно, аж до диареи.. Но конец все равно наступит и вы, бляди, это знаете..

Иван Иванович

Так это к тебе не относится. Ты же из украины. Следи за своим ппрезидентом и как он у вас врет. И на кого похож на встреах. Как бомж..

Va
Valloree

О как заговорили, сначало он человек слова, а теперь я за своим должен следить) Что, правда не понравилась? Не такой уж он и человек слова?

Иван Иванович

А ты спроси это у американев, которые встреались с ним. Или у Макрона с Барелем. Барель так струхнул до такой степени, то и сейчас не может опправится.

Va
Valloree

Вот, уже даже за своего "Велихого и могущественного" не говорите, чтоб как-то тему сменить.
За другими президентами я успею последить, не бойтесь, их мы обсудим в другом разговоре, а сейчас мы говорим о Путине

Иван Иванович

Ладно, сгинь..

Ирина

как можно жить на минимальную пенсию и зарплату воспитывая еще и детей...хотя по моему его уже кто то спрашивал об этом...

Сергей Дж.

Я бы сказал ему: есть тут один западный троль-Valloree.Можно поймать его и отодрать по прышавой заднице розгами?

Va
Valloree

Кто о чем, а вам лишь бы прыщавые задницы розгами отдерать. Ни стыда,ни совести

Сергей Дж.

Ага...может хоть думать начнешь.

Ir
Irа

Толку у него что спрашивать, отбрешется как всегда... Да и глупо у маразматика что то спрашивать...

Валерий Воронов

Ничего...даже если спросить сколько будет дважды два, ответа не будет.Будут рассуждения на тему

Яков Воробьев

Он же все равно правду бы ни сказал. Зачем спрашивать. Сказал бы тысячи слов вокруг да около

Лю
Любовь

Это как кощунство...В. Познер- ""Если вы вдруг оказались перед Богом, чтобы вы ему сказали?"

Va
Valloree

А я в тебя не верил

Лю
Любовь

-Почему моей маме дал такую тяжелую горестную судьбу?

Улугбек

Выразил бы своё восхищение его смелости - развернуть такую сомнительную операцию!!!

Ва
Варвара

Меня бы посадили за то, что я буду спрашивать и говорить. Я всю правду- матку выложу.

Романтичная Особа

Когда в стране будут бороться с коррупцией и какими реально действенными методами

Виктор Соловьёв

Ничего .поздоровался уважая его как настоящего мужчину и прекрасного политика .

Зинфира Давлетова

У меня нет к нему вопросов, кроме уважения. Он классный мужчина, пример многим.

На
Наталья

Почему я никак не могу отнестись с пониманием и принять пенсионную реформу?🤔

Виктор Дайвер

Так как он умеет отвечать на поставленные вопросы, в этом нет никакого смысла

Валерий Сумский

Ничего не спросил, только фотографов его пошугал, ибо видимость заграждали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А не надоело Вам фигню разную писать?!! Что ни вопрос- то чушь собачья!

Va
Valloree

И вы на нее клюете как на горячие пирожки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть. Противно просто, но из вежливости не посылаем на хутор за бабочками.

Va
Valloree

Ну как ничуть, если отвечаете значит вопрос сработал, а значит вы клюнули

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы- вежливые. И даже врагов не обижаем. А Вы пишите, пишите! Я всегда,знаете ли, зеваю, когда мне интересно!

Lora

Ну, про совесть спрашивать у марионеток (президентов) - это смешно!!!))

Анатолий Иванов

А что можно спросить у актёра? Как вам играется-больше и нечего!

Va
Valloree

Может он и был раньше актером и комиком, но пока-что в кресле президента выглядит неплохо

Анатолий Иванов

Я не про Зелю-про путина!

Va
Valloree

Понял

Ирина

))))))))))))))) Ты жжешь. Впрочем, все висельники так себя ведут.

Евдокия Торгашева

Боюсь, что хоть на трезвyю головy бyдет троиться. не бyдy знать к которомy обратиться с вопросом