Анна Елисеева

Работа-дом-работа-дом! Как разорвать этот замкнутый круг?

Ответы · страница 2
Ярослав Ник!

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?

Анна Елисеева

Нет, надо бежать дальше со всех сил

Сергей Golubitsky

человек бежит по жизни не жалея ног, дом - работа, дом - работа. отбывая срок, выходные - передышка, отпуск как привал, старость... пенсия... одышка... а куда бежал?

Вячеслав Панов

Работать придется до пенсии.Так что лучший вариант найти работу по душе,чтобы хотелось туда ходить. Или работать на себя,свое всегда лучше! Вот и выход!

Артём

его не разорвать - всё в этом мире циклично. можно понапихать между "домом" и "работой" кучу других действий, чтоб круг был пошире, но разорвать.. никак

Анна Елисеева

или увеличить количества часов в сутках раз так в пять 🙂

Лариса Донцова

Было бы желание, как только действительно захотите что-то изменить, сразу поменяете. И время найдется и силы и финансы))) Просто время еще не пришло)))

Владимир Замотаев

для начала решения этой проблемы откройте ссылку, в верхнем правом углу выберите любую соцсеть, которую используете https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514

Игорь Егоров

после работы иногда можно просто пройтись буквально 5 минут или наоборот встать по раньше и прогуляться до работы, а ещё можно завести отношения .

Дм
Дмитрий

Хм.... может всё-таки из дома на работу путь начинать ? А то по такой схеме круг где-то уже разорван, и часть его потеряна во времени и пространстве 🙂

Григорий Мещанинов

Нужно быть чуточку по внимательнее.И тогда не будет так всё уныло.Наxодите что то интересное и любуйтесь и созерцайте это.Это скрасит Вашу жизнь.

Галимов Руслан

А вы отвлекитесь на духовную часть жизни,хотя бы просто зайдите в церковь,храм и постойте там,прислушайтесь к тишине,там такая благодать

Анна Елисеева

Там запах ладана и прочих обкуривалок, от которых голова кружится.

Галимов Руслан

Тогда это не ваше.А еще любовь есть,тоже отвлекает. Как вы на это?

Анна Елисеева

Любовь -это здорово, но порой так больно

Галимов Руслан

Испытание все это и дом и работа и снова дом,а затем уныние и отчаяние. Вот чего,а их гнать следует подальше

Слава Гиматов

Лучше не стоит Черевато Потом очень сложно в струю попадать Если только не надолго Сходить на пример в театр ну или скажем в ресторан

Андрей Бабенцев

легко в программировании есть такая функця замены символов называется split вот заменим через сплит тире на отдых и все будет в ажуре

Anatolij Iwantschenko

Да никак,даже не старайтесь)) они от природы идут вместе)) а что уже надоели?)) Просто между ними надо ещё пару действия поместить))

Павел Пичугин

добавить немного немного друзей, одну большую любовь и посыпать ночными переписками))) подавать при условии что любовь готова)))

Ренат ♥

работа-тренажорный зал-дом, работа-прогулка по лесу-дом, работа-кинотеатр-дом, работа-музей-дом, работа-друзья.....дом...дом...дом..

Виталий

работа, дом, хахаль, приключения, дом под утро,душ, сон на работе, дюли от начальника, дом, душ, хахаль дальше на усмотрение)))

Солнышко Лучистое

Между ними обязательно иногда бассейн,свидание,подружка,кафешка,пробежка,хорошая книжка...можно придумать еще занятий 🙂

Елизавета Lilu

Ну вот на этот вопрос нет ответа. Этот замкнутый круг не разорвешь только очень ну очень важное событие( вечер пятницы)

Алексей Иванов

Стать до безобразия богатой или ждать пенсии.А пока довольствоваться тем что есть.Ещё дышим значит не всё так плохо.

Анна Елисеева

Можно тогда вообще переселиться в бочку, как Диоген, и горя не знать

Олька

наверное никак.мне кажется что работа дом это ещё неплохо.а вот когда в дикрете и постоянно дом дом дом вот это жесть