Лёха Алёхин

почему в спрашивалке одни тётки?и вообще в интернете женщин больше чем мужиков,почему так?

Ответы
Кравцов Владислав

Леха, просто мужики сидят на автомотовелофотогребля- еще одна -бля и охота. просто потрещать без сехсуальных поползновений ленятся в таких местах)

Лёха Алёхин

верно,какой смысл писать,если нет продолжения?

Кравцов Владислав

кому чего надо) мне чаты знакомств не нравятся - мало полета мысли. а флиртануть и тут можно. у меня знакомый тут или в обсуждайке (точно не скажу) подружку себе нашел хорошую

Кравцов Владислав

даже в своем микрорайоне) две остановки расстояние. я тут с девицей общался из соседнего дома)

Лёха Алёхин

о как!надо вопрос такой задать: -Кто хочет познакомиться.... по такому то адресу! )))))))))

Кравцов Владислав

сначала надо как-то по теме завязаться) и подспудно выведать местоположение, интересы и прочие вещи. я вот девицы очень понравился, а она мне нет. так что просто общались (давненько не встречал её тут - видимо всеж кого-то закадрила)

Татьяна

дядьков в спрашивалке тоже в избытке. Просто вам модераторы направляют вопросы женщин

Лёха Алёхин

вот оно что!спасибо за инфу,буду модераторам писать

Михаил

Слово тетки говорит о вашем не уважении к женскому полу. Вы далеко не айс, дорогой друг.

Лилия Ильг

Дорогой Алексей. Мужчин здесь тоже много. Просто мы женщины более коммуникабельные

Лёха Алёхин

это так сейчас сплетни называют?)))

Лилия Ильг

нет сплетни когда про Вас говорят гадости

Ал
Александра

..на нет - мужиков тоже хватает..)))))))))))))))))))) А чем Вам тетки не угодили?)))

Ал
Александра

..не жалуюсь...вроде здорова)))

Ел
Елена

Можно подумать, что ты не дядька. И мужчин в инете никак не меньше. 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

А ты не знал ,что интернет только для теток ???и чего сюда затесался ??

Лёха Алёхин

случайно забрёл,всё никак выйти не могу)))

Та
Танита

потому что настоящие мужики деом занимаются, а не в интернете сидят

Владимир Ломов

выйду на лицу гляну на село!!!!!!!надеюсь что обяснил нормально

Татьяна

мужчины в "танчиках", "истребителях" и т.д., но и здесь их много

Лира Мальцева

меня тоже интересует - как сюда мужчины попадают?

Алечка Алечкина

сам ты тетка! Мужик невоспитаный

Лёха Алёхин

ну нету воспитания,чё поделаешь

Елена Елена

Женщин вообще больше чем мужчин

Елена Елена

Привет! Спасибо, все хорошо.

Юлия Слащёва

А их везде больше, к сожалению...)

Екатерина

А надо что? Чтоб одни дядьки?

Наташа

а тебя мужики интересуют?

Наташа

Ну тогда зачем женщин,девчонок ТЁТКАМИ обзываешь?Тётка это такая женщина....которая приходится твоим маме или папе сестрой.....не думаю,что здесь есть твоя тётя)

Night Hunter

Эх-хх ...АЛЁХА ... 😨

Наташа

😜

Лёха Алёхин

всё равно вы тётки))))))))))))

Руслана

Племянник, спатки ложись!

Руслана

Здравствуй, коль не шутишь!

Елена Макагонова

мужики наверное работают

Л.
Лариса .........

мужиков что ли нужно?

Л.
Лариса .........

правильно....

Валентина ***

тётки? а сам то кто?

Лёха Алёхин

ну не тётка,это однозначно

Лёха Алёхин

дядьки и тётьки!ха-ха-ха!как смешно!ха-ха-ха!

Ирина

усцусь щас...дети млять вашу 😃

Ирина

он сам пришел 😜

Лёха Алёхин

всё вам хиханьки да хаханьки,да?

Ирина

ну уж тетькам и не посмеяться уж над дядьками 😜