Это Хакер группа, о которых почти ничего не известно .. Знаю, что они в розыске почти во всех странах.. Не один из их состава не знает никого кроме себя.. И потому их поймать не могут .. )
ну а всю правду .. Конечно не скажут ))
так анонимус и есть для этого
Они про себя не скаут правду.. ибо если сказать правду , их найдут
я за этих ребят. взламывать сайты не могу-но ёбнуть педофила- или мразь жирную. в голову гвоздь вбить. я против мразей.
хах) ну каждый , по своему работает
некая группировка хакеров, скорей всего тоже выполняющие чьито интересы
да этой идее уже. И Асандж и Сноуден и тот которого посадили. всё это раскрытие правды и прочее есть ку всех в той или иной степени. Зависит от интересов стран которые их крышуют или нет. Или как Сноуден свободные протестные индивидуалы
идея превосходна. плевать на всё
будем надеятся что они реально как Асандж и его сайт
главное что бы она была, а не её маска..
да. верно. идею не убить и маской не прикрыть
в том то и дело что прикрыть и порой довольно успешно
только что прочитала в википедии? и что? они - не такие?
так они борются или нет? где-то видна их деятельность?
нет. их нет. идея есть. я сам загорелся- но кто то просто деньги рубит. ложь. под их именем инет пестрит. я за. за идею
вау, так это -фикция? ловля идейных? а жаль, наверное такое возможно только в кино, все эти группы борьбы т.е.
и я так думаю. все это хуйня. но идея прекрасна
я не ищу сплетни и тем более их не слушаю.
Это те, кто шифруются. Ложь - это факт.
расскажи что про них нужно знать?
Привет))) Ты нас имеешь ввиду)))
Всемирное движение
Я знаю о них...не понаслышке
Всемирное движени
Хотелось бы знать
а кто это?
я не знаю
я??? а при чём тут я? я вообще тебя не поняла. у меня полно друзей, которые подписываются анонимус, это ничего не значит. ты бы лучше сказал, откуда ты это взял? что за анонимус у тебя.
есть такой фильм. анонимус
есть такой фильм. анонимус
ну ясно. да был такой...
что и???
нет.