Саша Аксенов

Какая женская роль(не актриса) и в каком фильме, самая сексуальная?

Ответы · страница 2
Людмила Бондаренко

Джулия Ламберт (Вия Артмане) "Театр")

Ли
Лиза

Миссис Смит в Мистер и миссис Смит.

Саша Аксенов

Джоли смотрю вообще популярностью пользуется в опросе)

Ли
Лиза

В этом фильме очень нравится, в остальных так сяк.

Светлана Костина

Джессика Лэнг в фильме "Кинг-Конг"

Светлана Ходченкова везде секси

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

"Основной инстинкт ", Шерон Стоун

Нина М

Мерилин "В Джазе только девушки"

Сэм

ПОРТРЕТ ДЕВУШКИ В ОГНЕ !!!👍🥰

Саша Аксенов

Не смотрел к сожалению, наверное что то похожее на "Девушка с жемчужной сережкой"

Максим

Джоли в мистер и миссис Смит

Авиатор

Персефона в фильме Матрица

Авиатор

А то)

Катерина

Мэрилин Монро.."В джазе...."

Бибизянин

женщина кошка (бэтмент)

Александр Былков

Анфиса в Угрюм -реке

Саша Аксенов

Ого)! Смутно помню уже, но чтоб прям сексуальная...

Александр Былков

кому как,но вот веришь,что она могла покорять мужские сердца,я недавно пересмотрел,уже с высоты прожитых лет

Рая Люба

Основной инстинкт

Рая Люба

Есть хороший российский фильм "Благословите женщину". Мне очень понравилась в главной роли Светлана Ходченкова в этом фильме. Там у неё замечательная фигура. А потом она похудела и утратила свой шарм. Не фигура, а косточки теперь.

Татьяна Пролыгина

Я во всех ролях)))

Наталь

Мортиция Аддамс)

Алёнангел Альхова

Шарлиз Монстр😁

Алёнангел Альхова

Сердце и души Роберт Дауни младший. Знакомьтесь Джо Блек, молодой и горячий Бред Питт.

Саша Аксенов

Они такие разные))) Я кстати с Бредом в один день родился))) Поздравляю его каждый год 18 декабря)

Алёнангел Альхова

Отвечает?

Саша Аксенов

Пока нет, я заочно, когда тост подымаю, за меня и за Бреда)

Алёнангел Альхова

Тоже хорошо, молодца...

Вера Гудкова

Это не понимаю.

))
)))

Харли Квинн.

Саша Аксенов

Может еще кого то вспомните?

Саша Аксенов

Вот я тоже все думал почему не кто про Основной инстинкт не вспомнил. Вы первая)))

Саша Аксенов

Ну тоже Шерон, а как вам Лагерта из Викингов? У нас пока в лидерах Малена, она мне тоже нравится)

))
)))

Милена похожа почти на всех героинь Моники. В доберман она шикарнее

Саша Аксенов

Я чет не припомню чтоб Малена еще на кого то похожа, из героинь Моники, на кого например на Марию Магдалену из Страстей Христовых?) Лагерта то как?

Ум
Умка

Эммануэль

Алексей Опаньки

Аксинья)))