Марина Лю

Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Инна Склюева

как в той пословице:"Никому обижать тебя не позволю!Буду обижать сам!"

Александр Глушаков

а если подзатыльник от постороннего-настроение подымется?

Леночка Ким

иногда наверно и Да)))))))

Галия Исангулова

испортить может любая сволочь в общественном месте)))

Андрей Клочков

Не БУДУ ЗАДАВАТЬ !!!... А,- то ВДРУГ,- "БЛИЗКИМИ" станем !!!

Эллиса

это правда.......с тобой так поступали

Ин
Инна

верно...вот и испортил:(

Сергей Гуляев

Думаю, что так и есть...

Олег Новиков

Не только

Ин
Инна***

Почему перед браком женихи такие милые , а после мужья вредные занудные евреи?

Елена Азельгеймер

конечно

Наталия Макаренко

Не только близий