Алибек Шашалов

Только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за полсекунды его испортить... ?

Ответы
Михаил Корсанов

может. но не всем... есть такой метод, после применения которого никто тебе испортить настроение не сможет особо...

Эл
Эльвира

точно....мне настроение испортить может только мой близкий человек, причем за полсекунды))))

Юрий Иванов

Нууууу нет.... Не обязательно самый близкий.... Это может быть кто угодно... Например я)));)

Олечка ℒℴѵℯ

Нет любой человек может поднять или наоборот испортить настроение!! мне например)

Галина Чаплинская Против Войны

испортите его до состояния сыра с голубой плесенью..и предложите ему деликатес!

Юра Григорович

«Если моя теория не согласуется с фактами, - то тем хуже для фактов( Гегель).»

Станислав Селиванов

Да! Он же близкий, соответствено вы ему открыты и он знает как это сделать.))

Та
Танита

но зачем?

Станислав Селиванов

Для профилактики, как бы сказали.Что бы выплеснуть эмоции, разредится.Если пара не ругается, это не показатель хороших отношений.Конечно есть такие пары и дай им Бог, и дальше так жить.Но есть которые переживают проблему в нутри себя.И это все копится и копится, как вулкан.И в последний момент происходит взрыв.Поэтому, как бы этого не хотелось, точнее не так))) Поэтому родные люди могут поднять настроения, а могут и поругатся с битьём тарелок.

Та
Танита

Но даже ругаясь не перестают любить?

Станислав Селиванов

Конечно! Наоборот это укрепляет после крупного конфликта (ссоры) Они опять пробуждают в себе чувство любви и ответственности к партнеру.И сходятся снова.Ну, это совсем если печально, а так вполне хватает восьми часового рабочего дня, что бы придти домой и в унисон сказать прости.Но это если есть любовь конечно, если её нет, то айсберг раскалывается и расходится стороны.

Та
Танита

увы да..конфликт затягивать не стоит

Александр Нагорный

Если человек действительно близкий то настроение он не испортит не сможет

Та
Танита

вы уверены?...

Александр Нагорный

Если обоюдно друг другу дороги

Маргоша Кузнецова

Нет) Такое могут сделать все люди, которые хоть что-то для тебя значат

Нусанаб Утебаев

это может сделать любой и даже не очень близкий и вовсе не человек

Жан Поль Бельмондо

Именно только он☺️это называется игра на струнах эмоций

Та
Танита

☺️ профессионал

Жан Поль Бельмондо

Да нет..просто жизненный опыт🌷😉

Юрий Юрченко

Итого остается полсекунды хорошего поднятого настроения.

Волга

ну да...а потом опять поднять)))) Добрый день, дорогая!☃️

Та
Танита

☺️☕🍰 привет)))

Волга

🌞❄️❄️❄️

Андрюха Черкашин

ну нетолько.. у близкого человека больше шансов на это

Дарья Белик

любой человек на это способен необязательно близкий

Елена Сидорова

все зависит от психического состояния на тот момент

Творимира Мира

Соглашусь) Так как знает тебя, как облупленного)))

Дидар Мусатаев

да согласен просто не ждешь от него ничего плохо

Елена Чернина

Эт только любимый способен.Дети тут не при чём:)

Маришка ;)

да,конечно... речь не о детях

Юрий Иванов

Истерика с обоих сторон, бывает ещё и мышление.