Владислав Терентьев

Для тех кто за рулём. Было дело, что вас подрезали? Ваша реакция на это? то есть ваш возглас.

Ответы
Валентина Камоликова

Да представляете себе когда красивая женщина за рулем!!! Ну какой нормальный мужчина упустит такую возможность!? НИКОГДА!Улыбнитесь ему в ответ! Может когда-то поможет накачать спущенное колесо!!

Нурлан Алимбеков

было Я долго догонял эту машину а когда догнал и остоновил за рулем тонированой машины сидела перепуганная девушка. мы теперь встречаемся

Юлечка*) Тень* Андрющенко

Упс... у меня нет прав... и я пока не была в данной ситуации... но думаю, что можно было бы решить все мирным путём)

Наталья Дмитриева

подрезали, помяли. Без возглосов. Его страховка мне заплатила, но я увидела какие большие грузовые машины.

Юл
Юлия

"БЛЯТЬ, ЧТО ЗА?!" а потом надо обогнать, его подрезать, ехать как черепаха и не позволять обгонять тебя.

Иришка

было,идиотов за рулем столько много!!!! и всегда такое появляется желание, догнать и вмазать)))

Елена Уланова

Ну здесь нецензурно выражаться не принято. Будем считать, что я промолчала, ну или пикнула

Не
Неангел

молча закрыла глаза руками, но ногу с педали газа не убрала. возгласы издавал муж...(хи-хи)

Felix Nobiles Magna

В зависимости от того девушка или парень подрезал - если он - СУКА, если она - сучка))))

Александр Чумаков

даже самые спокойные на второй день езды за рулем матерятся похлеще сапожника

Галина Бастет

эгхм... ну примерно так: - уважаемый господин водитель, вы таки неправы!!! ))))))))))))

По
Полина.

было такое. я просто заматерилась на того оленя, который меня подрезал и всё.

Невыспашийся Человек

Сам не пока не имею прав и автомобиля, но дядя всегда говорил "Дегрода бл**ь")

Характер Не Сахар

Я машину не вожу. А муж в таких случаях говорит " Еще один спонсор поехал"))

Ox
Oxana

Чаще всего говорила: " Ммммдааа ужжж=)" я очень спокойная в этом плане=)

Елена Кузнецова

погромче музыку и говори что хочешь и ни кому не обидно и все скажешь

Рома Федоренко

предотвратил аварию.. и все... зачем на него как то реагировать?хд

*не Важно* Лена

была)) ой, ругаться не хотца, а иногда " чтобы у тя колеса лопнули"

Характер Не Сахар

а чего голосить? набираешь номерок....и дальше все как в сказке))

Елена Стрельникова

Неее, не скажуууу...))) Я стесняюсь такое прилюдно говорить)))