Евгений Цымплов

Какое наказание своему мужу Вы частенько применяете за непослушание!)))?

Ответы
Екатерина Ламберт

Как-то, в очередной раз, муж купил себе новый смартфон вместо продуктов, так я ему этот смартфон и положила в контейнер для еды что с собой берёт на работу 🙂 сопроводив запиской со словами "Приятного аппетита" 🙂

Екатерина Ламберт

)) Не вижу смысла тратить нервы и время на бесполезные скандалы и упрёки, сразу перехожу на всем понятный и максимально эффективный язык действий ))

Надежда Григорьева

Молчать не могла, отказывать в близости не вариант... Просто становилась ОЧЕНЬ вежливой, услужливой, послушной. Это сначала радовало, потом раздражало, а в конце концов приводило в бешенство...

Евгений Цымплов

Мы же люди:))нормальная реакция))

Надежда Григорьева

Вы согласны? И сами бывали так наказываемы?

Надежда Григорьева

Бесконечное счастье! 😉

Лилия

Никакого, а зачем? Нк покормить- у него голова болеть будет и всех достанет своим нытьем, отлучить от тела- мне же хуже, я это дело люблю

Евгений Цымплов

Ну и Лиля,,ДЕЛО у НЕЁ,,Ахахаха:))

Лилия

Зато честно.. А Вас как наказывают?

Лилия

Вот, а я просто не вижу смысла

Наталья

как то любимые трусы порезала на британский флаг и обратно в шкафчик положила, потом смеялась втихую, когда он пытался их одеть)))

Тамаретта

Ужасть!!!! Муж и непослушание -два взаимоисключающих понятия!))) Разве можно к мужчине применить такой унизительный термин?!!!))))

Евгений Цымплов

Ну Вы мудрая барышня,вам видней...))

Тамаретта

За барышню мерси!!!)))) Но непослушание - это все же детский или женский термин!)))

Тамаретта

Я знаю! Просто поверьте!))))

Евгений Цымплов

Такой сударыне грех не поверить!))

Тамаретта

Зарядили меня до конца дня!!!!!)))))

Елена

Ни какое. Просто ухожу в свою комнату. Закрываю дверь . И мы продолжаем жить дальше, каждый сам по- себе....

Елена

Когда как. Но это не за непослушание, а когда он меня обижает.

Евгений Цымплов

Пущай не обижает,цыц ему и всё,слабые только обижают женщин!

Елена

Вы правы.... Но у него очень непростой характер... И за столько лет , я ему наверное просто надоела....

Евгений Цымплов

У нас бывает тоже,разногласия,я скрепя зубами сдерживаюсь,а если нет,выводит иногда,то руганусь,но она говорит что я так смешно это делаю,что смеяться начинаем,,,долго злится не могу,отхожу сразу..)

Евгений Цымплов

Я вам СЧАСТЬЯ желаю,и терпения!)

Елена

Спасибо! Терпения у меня очень много! Да и счастья хватает ! Но не откажусь от добавочного!

Светлана

да никакое.... когда у меня плохое настроение... еда получается почему-то безвкусной....

Светлана

нет....

Евгений Цымплов

Маришка какая Умничка хитрая:)))

Светлана

)))).... да не хитрая яяяя)

Евгений Цымплов

И не вредная она совсем)))

Сергей Глущенко

...наказала. блин! Карточку отмела банковскую...Сижу теперь, как в камере!!!

Сергей Глущенко

Но мы не ссым с Трезором на посту!!!

Сергей Глущенко

На блядки не хватит...но в магазине кредит неограниченный!!!

Сергей Глущенко

Нормальный. сосед!!!...не подъёбывай...

Сергей Глущенко

Главное, ребята, перцем не стареть!!!

Carpe Diem

пытаюсь вести себя так же:) и говорить теми же словами. Так удивляется:)))

Евгений Цымплов

Эх наказать бы вас,не почитаете закон предков,распоясолись!!!!....

Carpe Diem

Дык и Вы тоже;). Шалите...непоослушание..

Carpe Diem

Как так?:)

Евгений Цымплов

Я же мужчина,а Вы о мужчинках говорите)

Carpe Diem

Все верно:). В чем несостыковка?

Жанетта Сикорская

он у меня послушный,всегда во всем соглашается но делает по своему)))

Ольга

Я его не наказываю,бесполезно---просто сама не слушаюсь и все тут...

Евгений Цымплов

Ух ты какая,,,я всем ,,Цыц,, и всё,,амба!Своим..Жена слушаться должна..

Ольга

Ути-пути,цыц!!! Никому и ничего жена не должна!!! Если муж не желает слушаться разумного слова---пусть получит,что заслуживает...Тоже мне,командиры!!! Что мужчина может сделать хорошо один раз--женщина сделает во сто раз сильнее и изощреннее...

Ольга

что и сказать нечего ,сэр?

Евгений Цымплов

Оля,мужчины самое дорогое и ценное у вас.! 🙂

Ольга

Самое ценное для женщины--это детки,хотя большинство мужчин --большие и неразумные сыновья для женщин. Никак не перейдут во взрослую жизнь,еще и ведут себя как обиженные деточки:то капризничают,то балуются...

Лариса

Такое впечатление,что ваши мужья вроде дурачков клоунов....

Евгений Цымплов

Ахахаха Молодчинка Ахахаха)

Евгения

у меня удивительный муж. И он не ребенок, чтобы слушаться

Ир
Ирина

Никакого, горбатого все равно могила только исправит!

Елена Елена

АГА ПРИМЕНИШЬ ЕМУ НАКАЗАНИЕ ! КАК БЫ САМА НЕ УГОДИЛА !

Евгений Цымплов

Во,умно,правильно думаете)

Елена Елена

ПРОСТО ОТ ВЗРЫВНОЙ ЖЕСТКИЙ ТЯЖЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК

Евгений Цымплов

НАДО принимать какой есть)

Елена Елена

Я ЖЕ НИ ЖЕЛЕЗНАЯ - ТЕРПЕТЬ ЕГО ПРИХОТИ - САМА СКОРО ТАКОЙ СТАНУ

Евгений Цымплов

Если один злой,то вторая обязательно добрая)

Ленка

Его и так жизнь мной наказала.... Чего уж больше-то?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Борщ недосаливаю и говорю, что соли в доме нет!

Евгений Цымплов

А потом то досаливаете!Ведь мудрое наказание,,,это же не пересолить)))Пересоленый и труд на смарку и зло конкретное))А так все с пользой,и борщь не выкидывать,мудрая КАКАЯ! 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так потому и замужем...

Аурэлия

дайте мне его и я назначу хоть шо нибудь.....

Евгений Цымплов

Вроде красивая,,как ТАК?))

Евгений Цымплов

И прям никто не ухаживал?))

Евгений Цымплов

Бог даст все необходимое,и я тебе желаю...)Был бы не женат,поработали бы..Но я однолюб!))

Светлана Спицина

мне такое не знакомо-у меня не провиняется

Светлана Брикульская

никакого.его нет.но сковородой бы заехала

Евгений Цымплов

Заехала б она))Ишь КАКАЯ,,,терпеть должна!

Евгений Цымплов

Светаааааа....))ни ни ни...))

Светлана Брикульская

как вспомню как избивал издевался искалечил .катком дорожным бы прошла .я в результате побоев инвалидом стала. 15 операций перенесла!и ни ни?

Евгений Цымплов

Вот это поворот,,извини,я ж с юмором..Да это не МУЖИК явно был!