Таня Тиссен

бывает ли дружба межу мужчиной и женщиной?

Ответы
Николай Попов

Екатерина вы не правы! Разве у всех любовь с первого взгляда, без дружбы!В школке помню год дружил с девчёнкой,портфель носил,оберегал пока наконец то поцеловались и то по детски без чувст и не взас...!

Paraska.volika

Спасибо за развернутый ответ.Но я не Екатерина.))

Николай Попов

Сори Волика!

Paraska.volika

😉Принимается...бывает.

Александр Гоцембилер

бывает. идеальная дружба это та которая начнется между бывшими через определенное количество времени. но только если расстались не из-за измены. проверено личным опытом.

Александр Гоцембилер

тогда просто продолжайте дружить и общаться. Открыто. А половинки просто привыкнут. Только у мужа может затаиться обида, что именно он не может быть вам таким другом

Paraska.volika

Да это все просто вопрос такой попался.Накатило вот и спросила.Я то сама в эту дружбу не верю.

Paraska.volika

)))Успехов Вам и хорошего дня.

Александр Гоцембилер

Спасибо! Взаимно

Сергий Казанцев

Это вопрос из серии "Есть ли жизнь на Марсе?". Бывает, разумеется. Хотя наверняка назвать это дружбой сложно. Скорее - дружеские взаимоотношения.

Paraska.volika

Но Спрашка сама как сериал.,вот вопросы тут и часто повторяются..но дружбы нет.скорее самообман

Сергий Казанцев

Даже мелкие раличия часто отражаются на статусе взаимоотношений. А если эти различия физиологические - и подавно.

Paraska.volika

Ну,да.

Сергий Казанцев

Дружба - это, часто, симпатия. А симпатия между разнополыми существами одного вида обычно приводит к взаимному влечению. Вот и всё. Такова Природа.

Paraska.volika

У природы нет плохой погоды.

Сергий Казанцев

Вот и я о том же.

Paraska.volika

Отлично.,.мы поняли друг дружку.,

Артем Покатаев

Да, дА, Да, дА, Да, дА, Да, дА, Да, дА, Да, дА, Да, дА, Да, дА, Да, дА, Да, дА, Да, дА,

Paraska.volika

🙂вы это серьезно?

Артем Покатаев

Да. Проблема в том, что большинство женщин не умеют дружить, но если найти нормальную, то дружба может быть.

Paraska.volika

😉

Владимир Тунгусов

Мужчина такой не привередливый, что даже с собакой может дружить.

Paraska.volika

Да Вы шо?

Владимир Тунгусов

Дружить, а вы что подумали?

Paraska.volika

Тоже самое..

Коля Колмопяев

Как не порадоксально бывает! и эту женщину любят сильнее всего

Paraska.volika

Кто?

Коля Колмопяев

Друг

Paraska.volika

Чей друг? ВЫ это о чем?

Коля Колмопяев

Друг женщины конечно вы что средний7

Paraska.volika

Я не в теме...не знаю Вашего друга да и Вас впервые встречаю.

Елизавета Щербакова

да, у меня у самой много друзей парней, причем очень хороших

Paraska.volika

Чвает-.не всем так везёт..

Дм
Дмитрий

бывает. по себе знаю. но все равно перейдет в дружеский секс

Виталий

бывает, правда, в большинстве случаев мешает физиологоия

Paraska.volika

Лучше не бывает.,

Виталий

есть она моя

Paraska.volika

И этим все сказано..

Виталий

да, и для всех, кто до нее тронет праздник для родственников

Paraska.volika

))бывает

Юрий

Бывает ,но секс в ней изредка все равно присутствует

Paraska.volika

)))Ага.

Юрий

Без этого не может быть

Paraska.volika

Вот..так это уже не дружба))

Юрий

Нет дружба ,я же сказал изредка

Paraska.volika

😂

Александр Жук

Бывает,конечно.Но она слабеет с наступлением ночи.

Де
Дерсу

Бывает. Но только до тех пор, пока они не переспят!

Paraska.volika

)))

Зеленов Алексей

Ты меня, а я тебя.Дружба наша так крепка)))))))))))))))))))

Сергей Чемезов

бывает, у меня из друзей остались только женщины

Paraska.volika

Да вы шо?)

Сергей Чемезов

ну да. Причём, заметьте, я не гей и никогда им не был.

Paraska.volika

Я Вам верю))Но смешно как то все получается.А мужики куда делись то?

Сергей Чемезов

по кладбищам расселились. в основном. кто то просто ссучился, к сожалению и так бывает.

Paraska.volika

((

Алекс Венцель

Бывает и не всегда она заканчивается любовью...

Paraska.volika

А когда?

Алекс Венцель

Когда появляется что-то общее и объединяющее...Вот я когда-то познакомился со своей женой через увлечение самодеятельной песней...

Paraska.volika

🙂Ни до ни после НИ НИ?

Алекс Венцель

Мы были знакомы пять дней, а на шестой стали жить вместе . Вместе уже 41 год...))))))))

Paraska.volika

О..класс..редкость.

Алекс Венцель

У нас три взрослых сына...Все трое программисты...)))))))

Paraska.volika

👌👌👌

Ole +Ole

чего только в этом Мире не бывает... 😛

Paraska.volika

И не говори))

Th
Theodore

А тебя не заебало эту хуйню сто раз писать?

Paraska.volika

))

Роман Дильмухаметов

Может. Я дружу. И еще пример дружбы семьями

Игорь

Друдба дружбой, но куда же девать либидо?

Paraska.volika

Вот это правильно...

Александр Орехов

может быть, но зачастую шагает туда-сюда