Алекс Верный 2

Я точно знаю, ты была реальностью
И не могло, то счастье оказаться сном…
И встреча наша не была случайностью
Ведь думали тогда, мы только об одном…
Ты не могла забыть той, искренности слов,
Что мне дарила той, прошедшей ночью
Как не могла забыть нашу любовь,
Что рождена была и виделась воочию...
Не только нам дарован был тогда,
Свет лиц влюбленных по аллеям парка
Я той прогулке не забуду никогда
Ведь от судьбы я лучше не имел подарка…
Мне не найти быть может никогда
Слов, что вернули б прошлые

Ответы
Татьяна Шурунова

Под влияньем слиянья
Дождевой тишины
И слепого сиянья
Половинки луны
Я к стеклу припадаю,
Не твои ли уста?
И опять улетаю
Половинкой листа.

Я тебя не искала,
По проспектам трубя,
Но повсюду мелькала
Половинка тебя,
В толчее-круговерти,
Что нельзя разогнать,
Половинкою смерти
Заставлял умирать!

Не искала подвохов,
Не хотела мешать...
Половинками вздохов
Надоело дышать -
Прогоню половинки,
Все хочу до конца!
Обметаю пылинки
С половинки лица...

С половиночки лика
Твоего... Не хочу!
Половинкою крика,
Задыхаясь, кричу...
Воспевайте, поэты
С половинками лир,
Распрекраснейший этот
Половинчатый мир!

🌹

Александр Замарин

Алекс,замечательные строки и интригующий,волнительный посыл в виде оды к любимой...,да,а что с финальной частью,некая кульминация назревала и искренность слов,а тут всё обрывается:" Мне не найти быть может никогда Слов, что вернули б прошлые ".....!???

Вячеслав З

...замечательно...но слышал где то в точности ...и этих бархатистых перелив словами свет ,что не...вобщем...чего то тут не так...где то это уже было...может в другом переводе...не знаю,хотя...Вобщем Здорово!

Алька Energizer

Даже не ожидала,что мужчины на спрашивалке разделяются на 2 котегории. Циники и лирики. Правда между ними и третья еще болтается. Назову её цензурно -"пофигисты".

Игорь Сыздыков

объятья, в которых пламенея страстью вновь смог ощущать тебя я, впрочем мне не жалко, что тех мгновений нам уж не вернуть, ведь точно знаю, ты была реальностью...

Валентина Шибакова

Здорово. Здравствуйте! Поздравляю с днем Матери! Будьте здоровы и счастливы! Почисти организм Коло-Вада + ! См. урок № 3 http://healchsucces.ru

Наталия Гребенева

Что-то, молодой человек, вы о прошлом и прошлом. Давайте о прекрасном настоящем и светлом будущем. Но слова хороши.

Татьяна Рыбалкина

Алекс у меня тоже есть такие стихи,но только к моему мужу,я не смогу написать их мужчине.Не богемная я личность.

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

Пусть будет та тебе женой,
Кого ты полюбил.
А лучше будь достоин той,
Которой сам ты мил.
.

Евгений Перфилов

Радоваться нужно встречам днем, а не сводить всё что произошло ночью!!!!!

Татьяна Прекрасная

молодец!!! очень красивые стихи ей тоже должны понравиться эти стихи

Na
Nanako

Добро пожаловать в реальный мир... Что будет дальше — решать вам... 😉

Ольга :)

приятно знать, что помнишь ты об этом, и я, то не забуду никогда

Галина Савина

да хорошие слова.наверное многим их хотелось бы услышать

Юлия Чупрова

Ты просто супер!!!Я уже поверила в то что мы встречались!!!

Ir
Irina

Ваши стихи (если они действительно ваши) !!!!!!!!!

Алекс Верный 2

мои

Ir
Irina

Я читала про царя

Тамара Ткачева

Какие стихи хорошие... а окончание? Это Ваши?

Тамара Ткачева

мне таких никто не писал...

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

Ир
Ирина

здорово, каждой женщине нужны такие слова

Татьяна Мурашова

Какая хорошая память - а я ничего не помню

Любовь Горохова

И НЕ МОГЛО. ТО СЧАСТЬЕ ОКАЗАТЬСЯ СНОМ...