Алексей

Уважаемые господа! Подскажите,где проведена эта тонкая грань,отделяющая "душу компании" от "пьяного дебила"?

Ответы · страница 2
Евгения

Там не тонкая грань. Это два совершенно разных понятия))

Алексей

Нет

Алексей

Если мужчина с юмором и веселит компанию,шутит,то он для всех "классный и весёлый парень" ,но если этот парень Ваш муж,то типа он уже перебрал = проявление ревности,что всё внимание обращено к нему,а не к той,которая весь вечер делала причёску и надела самое красивое платье. Поняли о чём речь?

Евгения

Поняла. Я была бы только рада, если бы возникла такая ситуация!

Алексей

К великому сожалению в реале оно вовсе не так..

Евгения

Я люблю, когда на моего мужа обращают внимание

Skif

Душа компании держит рюму двумя пальцами, пьягый пятью!

Чудесный Боб

средним радиусом границы смещения центра тяжести тела

Алексей

Ваше утверждение противоречит законам гравитации

Алексей

Вот как раз придерживаюсь практики,а Вашу теорию разваляю как мясник тушу в лабазе

Чудесный Боб

Без доказухи то фуфло. Пустое со гнильцой тряпло....

Алексей

Тряпло Ты т.к.делаешь свои выводы без аргументов,а просто кидаешь слова на ветер

Чудесный Боб

Давай прикинем радиус. А он от роста,веса и личных физических возможностей зависит (то бишь развитие вестибулярног. .о аппарата). Вот те и граница! Толи на двух толи на четырех конечностях...

Алексей

В какие-то дебри лезем,хоть на двух конечностях или на четырёх - уровень гравитации от этого не меняется,а всего лишь точки опоры

???? ???

Эх, Алексей! Нельзя объять необъятное. Козьма Прутков.

Алексей

Тут таится подоплёка в ином

Бабулька Питбулька

У всех по -разному , у меня где-то после 5-го лонгера 🙂

Алексей

Не,я не пью их,предпочитаю традиционные - водка,коньяк,вино

Бабулька Питбулька

а я уже и не пью их, так как знаю чем это может закончится 🙂

Алексей

Не скажу,что водка полезна для здоровья,но даже пиво давно перестал пить,иногда покупаю но живое,а не то,у которого срок годности пол года

Бабулька Питбулька

Согласна...Если пить, то что-то настоящее и очень дорогое, и совсем немножко.

Алексей

Ну большая цена не гарантирует качество,не редко лохи на этом прокалываются. Не так давно смотрел передачу "Знак качества" и там проводилось исследование на качество сливочного масла и как оказалось,что самые раскрученные торговые бренды в красивых упаковках вообще не имеют ничего общего со сливочным маслом т.к. они на основе пальмового,а самым натуральным оказалось не дорогое в простой бумажной обёртке

Бабулька Питбулька

возможно я не правильно выразилась...как-то была на экскурсии на заводе виноградной водки даже дегустировала...потом купила. В принципе, по цене не дорого, никаких вредных последствий для оганизма в стиле "бодун", "отходняк"...даже головокружения нет - просто хорошее настроение..

Ольга Райкова

Для "души компании"наличие спиртного не показатель

Алексей

Согласен,но роль играет

Ольга Райкова

Для красноречия?)возможно.смотря тогда какой компании душа,пьяной или трезвой)

Алексей

Само понятие "пьяный" - довольно относительно

Алексей

Это тоже относительно,вот компания может посчитать - "какой весёлый и компанейский парень - шутит всю дорогу" ,а жена скажет - "да ты уже набрался - хватит пить" Разницу улавливайте?

Ольга Райкова

Вот она и грань,кто как относится)

Алексей

Это является проявлением ревности,что всё внимание обращено на того парня,а не на ту,которая два часа делала причёску и надела самое красивое платье

Алексей

Вот☝️

Натали

душа компании не может быть пьяным дебилом никогда

Алексей

Да хрен там...

Натали

хочешь сказать что чем больше выпил человек-душа компании, тем больше он превращается в человека- пьяного дебила

Алексей

Не об этом,если мужчина шутит и веселит компанию - всем всем окружающим весело,а если это мужчина Ваш муж,то он уже перебрал и типа хватит пить - подозреваю,что это проявление ревности т.е. большинство внимания проявлено к нему,а не к той,которая весь вечер делала красивую причёску и надела самое красивое платье. Поняли суть?

Андрей Ходаковский

где то между первым литром и вторым литром водки

Константин Крылов

В неосторожном опохмеле точно присутствует!))

Алексей

Я аккуратно...вернее даже не похмелялся,а проснулся и допил недопитое

Константин Крылов

Это смотря скока осталось.)))

Алексей

Уже не осталось,ну было гр. 200

Константин Крылов

+))) В таком случае хорошо закончить рассолом огуречным, а лучше капустным.

Алексей

Я доживу до утра и знаю,что похмельный синдром меня не настигнет,а утром придёт дружбан,мы с ним купим бутылку коньяка и пойдём выполнять поставленные задачи

Владимир Ольшанский

Эта тонкая грань называется"роковая стопка"...

Алексей

я так не думаю...

Александр Емельянов - Женат

Ооооо !!! Там толстое бревно - поперёк лежит...

Любопышка

Сходите на корпоротивчик и все поймете))

Алексей

Не бываю на них

Любопышка

Сходите разок )))) незабываемо 😂

Ол
Ольга

Душа компанию радует, дебил- огорчает...

Алексей

На сегодня не для кого...

Ол
Ольга

Тогда просто помни... Ну и хватит пить наверное ?

Алексей

Что я должен перестать помнить?

Ол
Ольга

Забудь. Ты в компании -просто супер...Но никому не нужен...Так понятно ?

Алексей

Всё относительно и смотря в какой компании...

Ро
Розочка

......перебор спиртного...черта...т е мера

Снежана

душа компании всегда знает эту грань)

Алексей

Окружающие по разному это расценивают,вот например некоторые нецензурные выражения могут анекдоту придать более яркую окраску сюжета - одни воспримут это как юмор,а другие,как пошлость

Снежана

вообще анекдоты - вещь специфическая, они очень нуждаются всегда в СВОЁМ слушателе

Алексей

Вот☝️

Снежана

вот ирассказывать их надо в СВОЕЙ компании, среди тех, кто, уверен, поймет правильно

Алексей

Но реакция разная. Чужой мужик,когда пьяный - такой интересный и веселый А Свой...... дурак-дураком или ,когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой, то дебил. Разве не так?

Снежана

бывает, бывает)))))

Lidia Kamysheva

"душа кампании" не обязательно пьяный

Алексей

Ну если речь идёт о веселье...

Раиса Ивановна

Я ТОЖИ АБ ФСЁМ ЭТАМ ОЧИНЬ ФИГЕЮ. А ВЫ?

Алексей

Уже не фигею,может умнее и не стал,но опыт есть

Раиса Ивановна

ЭНТА ТОЧНА. ГЛАЗА У ТИБЬЯ ОЧИН УМНЫИ.

Алексей

Просто на тот момент,это был хороший и добрый мальчик,а потом он ворвался в реальную жизнь и эти реалии сделали его не очень "хорошим"

Раиса Ивановна

НЕ ОТЧАИВАЙСЯ МАЛЫШ. ВСЁ НАЛАДИТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ!

Алексей

Да у малыша уже борода седая и даже залысина появляется

Алексей

Меня это меньше всего тревожит - просто огласил факт

Наталья Л

🖼

Алексей

Именно в этот момент я бы от пива не отказался...

Алексей

Красивая гифка

Натали Натали

😊пока тебя слушают искренне...)

Алексей

А ты уже сумки собрала и ко мне жить наведалась?)))

Натали Натали

🤔не...мне и без тебя неплохо..

Алексей

Прям отлегло,а то я уже в шкафу хотел освобождать место под твои вещи😋

Натали Натали

🙃наелась.........спасибо))

Алексей

Да тоже плавал...

Ирина Кравчук

чувствовать надо эту грань!!!!!!!!!!!

Алексей

Одно и тоже состояние может расцениваться весьма по разному

Ирина Кравчук

согласна, но......для это нужно смотреть и думать......анализировать......

Алексей

Чужой мужик, когда пьяный - такой интересный и веселый........ А Свой...... дурак-дураком.......

Ирина Кравчук

я вообще пьяных не люблю....ни чужих, ни своих......