Мисс

Случался ли у вас неожиданный приступ истерики -сильного плача о какой-то потере?Вплоть до рвоты?

Ответы
Галина

Зачем так плакать.,на то голова есть,пусть подумает, а надо ли так плакать, новые глаза никто не вставит

Александр Кравченко

До рвоты нет. Стараюсь себя сдерживать или просто уйти молча. Умный поймёт,дураку не объяснить

Аделина Свабода

Он может случиться лишь тогда, когда ты что-то сильное подавила. Тогда вылезет в малом.

Наталия

До рвоты не было,но приступ был,чуть не задохнулась,сердце остановилось на секунды

Владимир Коваленко

От таких эмоций может возникнуть и белая горячка (не обязательно алкогольная!!!) !

Alex 403D

Не. У меня желудок крепкий. Я в детстве шарик от подшипника переварил.

Иван Яковенко

Да.. Вчера при просмотре фильма Пальма(2021)(при вступлении особенно)...

L S

Александр Редько, профессор, хирург, Советский врач!

Иван Васильев

нет но РЖАЛ 2 ЧАСА И ПЛАКАЛ в свой ДР на выступление Юмориста

Master Roma Mamedov

Заплакал один,без свидетелей, когда скончалась жена

Мариша Князева

да - такие приступы бывают накануне катастрофы🤔

Мисс

хм..какой

Вынос Мозга Вручную

Рвоты не было. А рыдал в голос когда отец умер.

Владимир Лученков

Нет,держу себя в руках,хоть и очень трудно

Ги
Гита

Если только гланды вырвут наверное ...

Ги
Гита

Ну тогда просто посмотрела нтв)

Ив
Иванопуло

во. не просто нтв. а нтв +. Плюс к нтв ещё и камеди клаб в самом херовом варианте.

Ги
Гита

Все у меня помехи пошли на весь телевизор

Ив
Иванопуло

Во. А у меня двенадцатый час ночи. Так шта....

Ги
Гита

Десятый у меня .Интересно

Смена Мерности

Была истерика смеха)))) . Плач... Нет..

До рвоты нет, а вот навзрыт ревела

Романа

Нет. Плакать навзрыд случалось.

Колосова Наталья

Без рвоты, но часа на два к ряду

Мисс

что стряслось

Колосова Наталья

Копилось долго, а в выходной прорвало. Нервный срыв. Никто не видел, и рядом никого не было, поэтому и ревела два часа.

Мисс

🙁

Колосова Наталья

А потеря - кота своего на машине задавила в день бабушкиных похорон. Причем как он под колеса попал, так никто и не понял. Тоже два часа рыдала в истерике

Ла
Лариса

Если рвота , то точно истерика )

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

истерика бывает но не до рвоты