Лиана

Мужчины, какова ваша реакция , когда у вас дома не готов ужин или обед?

Ответы · страница 3
Эl
Эстоночка loba

Гы гы гы)))))

Эl
Эстоночка loba

Я в мире ответила. Поймать тебя не могу. Знала что ты тут

Вaсилий Куликов

я ждал не дождался. пойду.

Ангелина Ходакова

Я женщина

Лиана

Хорошо))) а есть такие женщины, которые не всегда успевают приготовить ужин или обед, вот мне и стало интересно, как ведут себя мужчины

Ангелина Ходакова

Мой сам себе может приготовить,а отец-психует

N.b Mehti Баку

Терплю.

N.b Mehti Баку

Есть уйма причин по скандалить и без этого.)

Лиана

Никогда не скандалю)) каждому поступку своего мужа стараюсь найти объяснение..и вы знаете как это помогает избежать всяких ненужных конфликтов

N.b Mehti Баку

Та женшина которая терпит скверный характер мужа обешано рай. Но другие постоменты саблюдать надо.

рп
руслан патеев

Бурная.

рп
руслан патеев

Но ждать всёравно придётся.