Солнечный Ветер

Тали не верь в Судьбу!!! Судьба-это ненаписанная книга!!! А каких животных ты не любишь?

Ответы
Tali @@@@@

Я с тобой не согласна судьба это книга, так что все предопределено ! Не люблю кошек ! ))))

Солнечный Ветер

Так не выродков)))) радавай, а раздай сам очаг заразы!))))

Tali @@@@@

кто бы взял ! ))))

Солнечный Ветер

А ты пыталась?

Tali @@@@@

А то ! Конечно !

Солнечный Ветер

Плохо пыталась!!! Любой выбор дает результат и если он нам не подходит, мы выбираем другой! Просто, что бы потом не было тоскливо!!!