Мы
Мыш

Высшее образование-это доказательство наличия ума?

Ответы
Леонид Музафаров

Не всегда. Я в свое время закончил техникум. Так вот я сравнивал свои знания со знаниями выпускников институтов некоторых и понял что высшее образование вовсе не обязательно.

Мы
Мыш

вполне вероятно

Андрей Савченко

в настоящее время-это доказательство наличие денег, а не ума! Но к счастью есть и исключение...

Nill Trumper

Нет. Половина моих однокурсников не блещат знаниями и все сдают через наушники.

Мы
Мыш

сейчас так...(((

Гвинпин

Нет. В последнее время это показатель наличия денег.... В большинстве случаев.

Мы
Мыш

сейчас так, к сожалению

Александр Рунаев

поплавок обязательно нужен,ну не будешь же всякому тыкать в нос дипломом

Мы
Мыш

поплавок?

Александр Рунаев

Раньше диплом вручался вместе со знаком,в виде ромба,его называли поплавком

Мы
Мыш

не знала

Александр Рунаев

Сейчас не знаю,выдают или нет,но посмотрите на военных.старших чинов,то у них по два о то и по три

Леонид 獅子急 Шестаков

Наличие - точно, но не ума..., а терпения..., ну и чуточку ума. 😙

Мы
Мыш

может быть...

Сергей Селезнёв

визитная карточка для теплого места под солнцем... 😜

Сергей Селезнёв

пример тому -последние разоблачения.... ☝️

Мы
Мыш

угу

Сергей Селезнёв

только начали хорошо жить -а тут бац и деньги забрали.... 😩

Мы
Мыш

безобразие....)

Сергей Селезнёв

зря не возьмут -а если возьмут -извинятся -и когда нибудь вернут.... 😜

Th
Theodore

Ум от природы, к образование даёт знания и общее развитие личности.

Мы
Мыш

согласна 100%

Vova

быть умным и хорошо учиться - это разные вещи........забыл кто сказал.

Мы
Мыш

может и так...)

Ванечка Авдонькин

Нет , это доказательство наличия стандартов и сдадных инстинктов

Мы
Мыш

оригинально...молодец)

Ан
Анчар

Сегодня ВО доказательство наличия в кошельке бабла, но не ума.

Мы
Мыш

похоже на то

Алексан Акопян

НЕТ МОЖЕТ ЕСТ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО СВОЕЙ СПЕЦЕ НО НЕТУ УМА

Станислав Бондаренко

Нет, работа с таким образованием - да! И её результаты.

Вадим Сперанский

Нет, но свидетельство о попытке его развивать

Мы
Мыш

ок

Алëнка

Это доказательство зомбирования матрицей!

Мы
Мыш

значит оно не нужно?

Алëнка

Нужно..системе...А система-сеть.

Мы
Мыш

разве во не развивает мышление?

Алëнка

Нет!

Мы
Мыш

ок

Николай В. Авантюрист

это умение соображать за найменьшее время

Мы
Мыш

сейчас даже этого нет

Николай В. Авантюрист

ты чего есть как ето --нет

Мы
Мыш

сейчас к студентам почти никаких требований...лишь бы набор был

Николай В. Авантюрист

значит такое уч заведение хреновое

Мы
Мыш

большинство таких сейчас

Николай В. Авантюрист

мне пх главное у меня все учителя адекватные и строгие --я за

Мы
Мыш

вы учитесь до сих пор?)

Артур Недбайло

Наличие диплома или наличие образования ?

Мы
Мыш

это нетождественно?

Артур Недбайло

Конечно ! Диплом, любой в интернете 100$. В переходе метро дешевле. Ума не добавляет. У нас в НИИ работают рабочие без диплома, а только со справкой "Прослушал полный курс на факультете радиоконструирования и написал дипломную работу с оценкой отлично" Это ценят !

Мы
Мыш

ужас

Пит Бабуин

скорее на наличие средств у родителей!!!

Мы
Мыш

сейчас так, к сожалению

Мы
Мыш

им проще, конечно

Мы
Мыш

и что там?

Мы
Мыш

к образованию это какое отношение имеет?)

Пит Бабуин

агде ты прочла.. что бы я про образование говорил????

Анатолий Иванов

Наличие денег........веть учение платное.

Мы
Мыш

пока не все

Мы
Мыш

в вузе остались еще бесплатные специальности

Анатолий Иванов

А А А ...скоро уберут...Дума уже начала работать.

Мы
Мыш

да, идет к этому

Бактыбек Эркинбаев

..., это степень обученности...,!!

Мы
Мыш

👍