Гредякин Алексей

Мама ее была убежденной коммунисткой и атеисткой, пламенной и неравнодушной. Когда ее дочь стала захаживать в храм, мама ее стыдила и старалась завести диспут, чтоб доказать дочери, что никакого Бога и ничего такого нет, а это всё поповские бредни. «Да это обычная вода, она испортится!» – сказала мать. «А вот увидишь!» – ответила дочь. Шли год за годом, а святая вода в банке оставалась свежей. А обычная портилась рядом. Тогда мать спросила у самого Капицы, а он сказал, что на всё воля Божья...

Ответы
Вера Гудкова

даже физики не могут многих явлений объяснить

Виталий Федяев

ВОДА-ВНУТРЕНИЙ-ОРГАН-ДИАПОЗОНА-АВТОНОМИИ

Оля Калина

Ох, ну каждый верит во что хочет.

Гредякин Алексей

Это пж. Только в этом случае двинутая атеистка проиграла. (Не видел ещё спокойных и рассудительный атеистов, если честно)

Оля Калина

Я. Только я никогда не спорю. Бесполезно.

Оля Калина

Капица разочаровал, чёрт!

Invizible Man

А воду по ночам меняли

Ника

Хахаха!

Гредякин Алексей

Ухахх.. Аха..ой, не могу ... что же мне смешно так... тсь... ахаха... уу..

Ника

Вы не в себе?

Гредякин Алексей

Да люблю с людьми посмеяться просто так ни о чём😉

Ника

Ну тогда ладно🍰☕