Инна

А есть ли разница где знакомиться?

Ответы
S = K. Log W

Конечно. *смеётся* Полагаю, допустим, в синагоге у меня бы не было никаких шансов. А в библиотеке - наоборот.

Инна

😁

Tooroconsan

Нет, но есть стереотипы что на улице знакомится уже не комильфо)

Инна

К черту стереотипы!

Инна

😉

:T
:Thinking:

Привет) есть нюансы , но не прям кретичные. И их думаю мало.

:T
:Thinking:

Смотрел ) ну глазками те что очень понравились - обычно оказывались заняты ( в смысле парень есть) ну иногда некоторые сразу говорили идем в ресторан ты угощаешь ! Я тролил обычно таких и на этом все заканчивалось... Ну бывали не чешные во всем и гуляли потом и отдыхали, но за частую это оказывались не местные на отдыхе и уезжали потом. Ну а с теми с кем например случай когда я спорил с ней кто кого полцепил на ночь что бы .... Мне не интересны. И редко крайне с такими...и давно..

Инна

👍🏻👍🏻👍🏻

:T
:Thinking:

Особенно второй вариант улюбает) которые сходу только узнав имя говорят что дорогие девочки в содержании , или разводят на что то связанное с деньгами ) - и мелочи я не имею в виду - а что нить что нормально денег обойдетя) прям трудно сдержаться что бы не по прикалываться на тему а тест драйв можно ?) а то малоли ноги не так хорошо раздвигаются , сколько обходятся )) ну или а какой тариф - потраченные деньги - на количество качественно работающих отверстий )) ну на этом естественно знакомство заканчивается)))

Инна

🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

)))

Павел

Да никакой если знакомство полезное.

Ве
Весна

Главное знакомится..))

Инна

Да!

~{Интригующий Квест}~

Если о морали,то да)

Инна

Объясните)

Инна

Хорошо

Саша Иванов

Практически нет

Инна

👍🏻

Григорий

да

Инна

Объясните?

Григорий

Развязная особа, предпочитающая рок и пламя на сцене, и спокойная тихая особа, предпочитающая читать и проводить вечера в тишине. Есть же разница) Знакомиться на рок-концерте или в библиотеке

Инна

Это внешние факторы. Та, которую Вы встретите на концерте, может там два часа отплясывать и год из дома не выходить