Галя

Чем для вас был хорош сегодняшний день?

Ответы
Анатолий

Если честно - весь день - в жопу!... Рано утром поняли, что морозильник потёк!... В общем - "битва за урожай" и борьба за отсутствие запаха!... А жене утром - на работу. В общем, пока я закончил с уборкой, выгреб мусор с запашистой ветошью... Определился, что в розетке нет питания - сгорел автомат в электрощитке. Купил автомат, заменил неисправный. Только-только закончил... В общем - "С Добрым Утром!" - по полной схемя, пля!...😆

Галя

🤦‍♀️😟🤷‍♀️...............

Анатолий

Ага...

Галя

сожалею...и пусть все будет хорошо!!!

Анатолий

Уже хорошо! Спасибо за сочувствие.🙂

Галя

я рада!!!

Mister Farid

как обычно, уже тем что он был, что происходило в течении дня, все эти бесчисленные маленькие чудеса, прибывающая луна, безоблачное небо, движение веток под лёгким ветерком, яркий луч солнца сквозь тюлевую занавеску, ростки цветов из мусорных коробок )

Галя

🖼

Mister Farid

вооот! ))) ☺️🍁 спасибки )🙂🧦 здоровья Вам, и Вашим близким! 🐤

Сара Фомина

Ничего хорошего. Проснулась света нет. Можно сказать в темноте пришлось одеваться и идти на работу. На улице тёмно-серые тучи и небольшой дождь. А в компе показывают ясно, солнечно и без осадков. Лично я не вижу на улице чистого голубого неба и солнца.

Галя

🖼для настроения

Сара Фомина

Здорово. Спасибо.

Бактыбек Эркинбаев

..,на шахматной площадке "Шахматы с друзьями" выиграл партию ..,!! ..,партия как партия , она проходила предельно напряженной форме , и в последней секунде успел поставить мат сопернику..,!!

Галя

поздравляю!!!

Наталья Вованова

Уже тем, что он был и еще не закончился... А еще тем, что весь день светило солнце, как весной! И тем, что в нем вместилось много полезного и приятного для меня.

Галя

🖼

Наталья Вованова

Спасибо! И вам всего доброго!

❄C
❄Ice Cream❄

ребенок принес 5 со школы, потом долго пел песни в своей комнате от радости.... я все это слышала с кухни.... его радость передалась мне)))) улыбнулась сердцем

Мира Шумигай

О,благоДарю за вопрос.просто погода теплая,провела закат,сижу на качеле...просто один из волшебных дней. Тишина,спокойствие... Ожидание чуда

Галя

🙂🤷‍♀️

Мира Шумигай

Нео одекватный

Галя

почему?

Мира Шумигай

Нео,это из матрицы.

Галя

ясно

Марина Маврина

Сегодняшним, спокойным, обычным, провинциальным по виду, солнечным, тёплым, хорошим, погожим, золотым, осенним днём. (24 сентября 2020 года)

Галя

🖼

Лена

В пятницу правую руку в запястье вывихнула. Докрутилась заготовок на зиму. А сегодня уже не больно почти, но печатаю ещё левой рукой.

Галя

берегите себя...трудяжка!!!

Лена

🌹

Галя

🖼

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сегодня приехал дядя, которого я не видела больше года.... он не позвонил заранее, потому было неожиданно и приятно...

Галя

❗

Жанна Солнечная

Тем, что Создатель разбудил меня, новый день подарил! А остальное всё прибудет...Спасибо Отцу небесному за жизнь! 😊

Галина Кирилова

Теперь уже вчерашний. Сегодня только начинается. За день успела сделать всё, что запланировала. И это меня радует!

Галя

🖼

Галина Кирилова

Спасибо!

Дмитрий Гущин

ну разве что, со мной ничего плохого не случилось, но не считаю это, чем-то хорошим, это по умолчанию всем положено.

Киберпсихоз

Погода неплохая была, быстро рабочий день прошел и отпустили пораньше с работы. Все живы и целы,кто важен мне

Галя

🖼для настроения...этакая вишенка на торт!!!

Sandra

ничем таскала мебель и коробки и завтра еще мы переезжаем в рф одна машина уехала завтра вторая при едет

Галя

счастливо вам!!

Sandra

спасибо в конце октября двинем в рф

Лев Полыковский

6 ошибок нашёл в своём путеводителе по кладбищу и стихотворение написал. Продолжаю работать над этим.

Галя

удачи!

Лев Полыковский

Спасибо.

Тимофей Киселёв

- выспался, собираюсь потренироваться, после снова отдохнуть. Насладиться ничего неделанием.

Галя

🖼

Наташа Арбузова

Мой сын почистил и на тёрке потёр картошку, он молодец, я думала не справиться. В свои 12лет.

Галя

молодчина!!!!!!!!

Наташа Арбузова

А драники сказка))))

Таис

Только начался... но всё равно хорош... Настроение отличное, здорова, солнышко светит... 😉

Галя

🖼

Таис

🖼

Валентина

День еще не закончился, надеюсь, в нём будет много хорошего... ну, или ничего плохого ))

Галя

🖼

Валентина

Спасибо ! Вам тоже хорошего дня ! 🖼