Lestrigon Lestrigon

Заменит ли Гесснер мою любимую Магдалену Нойнер? За кого болеть?

Акылбек Калчаев

за РРРРРРуских болеть!!!! за РРРРРРосссию! ! по-РРРРуски! ! джигРРРда!

Жадоба Star

уже заменила, а болеем за наших!

Zgtnz Dfdsfds

Да, в принципе они похожи по технике и промахам. Но Лена посимпотичнее будет. Согласна с Катериной.

Мумтоз Мухаков

Заменит если станет лицом "Берлин Хеми" )

Uktam Uktam

Гесснер прорвало - думаю Олимпиада в Сочи будет ЕЕ...!

Са
Сангерим

Гесснер звезда! Но до Нойнера далеко! В этом году Домрачева сильнее всех! Наши девушки тоже не подарок. Покажем им, где биатлоностки водятся!

Андрей Кэпюшонов

болейте за юрлову, с такой то ж на гору очень сложно подняться, а она может

Лариса Рябичева

Гесснер тоже неплохая спортсменка, и мне она симпатична, но Нойнер в 22 года уже была звездой биатлона, а Мири только начинает. Болейте за достойных.

Анна Можаева

Ну думаю что вполне может!! !

А болейте Сергей на нашу сборную!!!

Александра Ростовцева

Ну за наших без валидола долго не наболеешься. Если только длч удовольствия смотреть как Мириамка бежит а вернее летит, то пожайлуста болейте за нее без ущерба за свое здоровье