Роман

Чот я щас смотрю прощальную гонку Нойнер и даже всплакнула чо со мной такого никогда не было... Жалко вам что она ушла??

Djanuska Lapuska

Классно ее слабенькая итальяночка на прощание сделала, мне это сниться будет. Жаль что Тофалви подкачала. Никаких отрицательных эмоций от ухода. Одна надежда, что она наконец-то окончательно уйдет, задолбали эти недоуходы.

Евгений Силькевич

Ушла и ушла. Мы не пчелки!

Арина Кривошеина

неа, не жалко. пусть уйдет уже

Влад

Всему свое время - Магдалена великая биатлонистка, жалко, что не ушла после Сочи - побоялась, что Гесснер ее затмит!

Никола Ф

Всему свое время. На смену придут новые. Это спорт. Всегда грустно когда уходит на отдых видный спортсмен ведь сколько ушло кто послабее.. . О них так часто говорят?

Вячеслав Смагин

Жаль, конечно. Жаль и ее антифанам, верещали от восторга, когда проигрывала

Йо
Йохан

Вот та же фигня.. . Очень-очень её не хватает в этом сезоне. Великая спортсменка. И дело даже не в том, что она регулярно побеждала, а в том, что она - дотрудилась до результата не только в биатлоне, но и в жизни, как многие великие спортсмены. Думаю, что у неё и дальше всё будет складываться по-чемпионски.