Йо
Йохан

Больше всего шансов получить хоть какое-то золото на ОИ это: конькобежный и лыжные гонки! вы со мной согласны?!)

А@
Ангелочек @@@

Как знать! всё непредсказуемо. Олимпиада, это такое мероприятие, когда из ничего может получиться -всё , Нашим будет несомненно труднее всех , -давление зрителей, давление не показать, это натянутость нервов, и мало кто с этим совладает. Не завидую нашим. Может поэтому они и показывают такие сейчас результаты, чтобы хоть как то огородить себя от результатов Олимпа. Или наоборот -выскочить, из неурядиц. Коньки, лыжи, они у нас тоже не блещут, может кёрлинг -стабилен, Чего гадать -посмотрим.

Ангелина Дружинина

я на керлинг поставлю)

Валерий Томилин

ФГ-пары
Лыжи-спринт и дай бог Легков
Керлинг
Хоккей.. . Я больше всего этого хочу-если будет хоть одно золото-пусть это будет в ХОККЕЕ!!

Анна Малышева

Я на фигурное катание и сноуборд.

Н*
Надежда *

Верно, в лыжах будем болеть за Крюкова и Легкова.

Артемий Липилин

фигурное катание, биатлон мужчины