Екатерина Аренина

Вы бы приобрели такой лифчик , щас такая мода смотрю?

Надежда

Ага ) На маньяка в таком ходить хорошо ))

Ва
Валентина

стринги бы точно приобрела

Ислам

это для шоу,зачем мне такой?

Ка
Катюша

Если б еще и панталоны с начесом в комплекте были, то непременно приобрела бы, а так, носить не с чем

Да
Дарья

да видала такие, китайские закупки оптом в инете полно :)) нафига мне такой, если только в ночной клуб куда а так

Бе
Беленькая

У меня есть нечто подобное, на металл-концерты ношу. Так что купила бы. А вот то, что сейчас пошла мода на шипы меня бесит неимоверно. Как и мода на черепа, косухи, цепи и пр. Все это атрибутика определенных субкультур и на гламурных девицах это смотрится ужасно и нелепо - как на корове седло.

Юл
Юлия

У меня такой есть, я в нем на работу хожу. Без блузки, конечно...)

Татьяна

мужиков пугать... сегодня девушку с такой сумкой видела и что вы думаете, это придает ей женственности и нежности? конечно нет....это прежде всего защита... а потом ноют, почему все парни отворачиваются... да боятся...)))))

Дикий

нет, его нужно носить без одежды, а без одежды я только дома могу ходить))

Алена

конечно, в автобусе удобно, никто прижиматься не будет (спереди как минимум).

Лиана

ужас пошло и неудобно

Нюша

начальство на работе не оценит)))

Катюня

Надо дальше шагать - рыболовные крючки вместо шипов -все позавидуют.

Marina

в простой бюстгалтер изнутри закрутить 4444 самореза--будет круче