Анна Тихомирова

Чем Нойнер обидела Губерниева? Он даже не вспоминает ее после ухода, Что случилось? Где его восторги?

El
Elizaveta

Постоянно вспоминает и отмечал не раз ее присутствие на стадионе на прошлых гонках на немецких этапах.

Dorin

да что вы! постоянно говорит

Юлия Алекссева

ничего подобного... в каждом репортаже.. .
Нойнер ему на днях эксклюзивную футболку подарила... .
в прямом эфире обещал, что деньги от её продажи на аукционе пойдут в фонд Шипулина....

Дарья Лапшинова

Ничего удивительного! Губерниев комментатор и зачем вспоминать спростменку которая завершила карьеру чаще чем он вспоминает ее сейчас!
Как говорится будет день и будет пища!

Н@дюш@

Тем что сказала в интервью, что больше не вернётся в большой спорт. . И он не сможет ещё раз её комментировать) На это он обиделся, в интервью каком-то говорил.

Ольга Серебряникова

Не далее, как вчера, вспоминал.

Семакова

может просто забыл, ему и так там хватает дам, одни сестры Семеренко чего стоят!)

Искандер Омурзаков

вспоминает ежедневно, особенно ее благотворительную деятельность

Илюха Попов

да он достал уже этми воспоминаниями, с них начинает каждый репортаж, даже у мужиков

Мария

Он каждый день вспоминает Магдалену