Егор Котляров

Может кто-нибудь в курсе, где сейчас можно купить или заказать нетбук HP Mini 210-1099ER Vivienne Tam Edition ?

Дело в том, что просто в магазинах в городе его уже не найдешь! Но думаю заказать еще можно через сайт какой-нибудь

Мария Андрианова

На вряд ли эту модель новую купишь! Снят с производства.

Вот неплохой альтернативный вариант Ноутбук HP Pavilion dm1-4201sr (B3Q82EA) Ash Black
Подробнее: http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_dm1_4201sr_b3q82ea/p225717/#a

Во нифига себе у Белорусов ещё есть такие
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Плюсы убери а то пока модер проверит конец света наступит..

Тават Одинцова

Может быть в магазине?