Ks
Kseniya

21- как пророчили -конец света- близится к завершению! были ли у Вас негативы

Ответы
Мария Иванова

так рубеж ведь пройден. Теперь мы живем в 6-й, а не 5-й расе. Но не все делается быстро именения будут. А вы чего ждали -апокалипсиса? так ведь "конца света" просто быть не может. Даже в Библии нет такого понятия, есть - светопреставление. Тоесть, свет переставится, перемениться. Ну как энергия - вспомните физику - энергия из одного состояния и так далее................

Мария Иванова

пожалуйста, если интересует общение на эту тему - пишите, чем могу - помогу, если очень интересно - поделюсь.

Ks
Kseniya

где эту информацию можно прочитать?

Мария Иванова

Ксения, об этом долго говорить. Ну если вам так интересно - как говорится: учитель приходит, когда ученик готов. Если Вам это действительно нужно, то советую для начала Рерихов, Елену Рерих. Блаватскую читать можно, но не все ее понимают. Написана таким эззеповским языком, что чтоб понять, уже нужно иметь какое-то представление. А еще лучше - прочтите сначала "Розу мира" Даниила АНдреева. Извините за длинное письмо, но чувствую, вам и правда это интересно. Ну так добавляйтесь в друзья, спрашивайте там обо всем. Чем могу - помогу. Это такое счастье - помогать людям.

Ks
Kseniya

спасибо добавлюсь в друзья-не возражаете? я пока только читала Сергея Алексеева.

Мария Иванова

Да конечно не возражаю. Ксения, я так рада помочь людям. Но насильно мил не будешь. Если кому-то надо - я отвечу, а кому не надо - их же не проймешь и не исправишь

Мария Иванова

я тоже пригласила тебя в друзья

Мария Иванова

я тоже пригласила тебя в друзья

Svetlana Rusakova

Нет!Я ждала начала чего-то,а вовсе не конца.И считаю,что негатив нужен обязательно.Не познав плохого,хорошее не зазличишь,и себя не познаешь.

Валерий Яковлев

не не было и нету ,нам рано или поздно все ровно хана )))конец света будит один но это только маё мнения когда мы друг друга начнем истреблять

Николай Сысенко

О конце света знает лишь один Господь........ (От Матфея 24:36) "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;"

Айман Закирова

Лично у меня "21" - это удачливое число. А кто там что пророчил... - у каждого человека на лбу прописано своё... Будь оптимисткой!!!

Алексей Черепанов

нет, я от души повеселился, хотя как физик могу назвать много причин из-за которых человечество может погибнуть

Volodya Kartavcev

конечно, но они не имеют отношение к концу света. А тебе Ксения желаю быть увереннее в себе. удачи тебе!

Нина Васильевна Бородина

Наша жизнь сейчас - один негатив а когда будет позитив ? Наверное при конце света!!!

Стар O Молодойсераджон

честно?? было не до этого вообще,был свой конец....в нормальном смысле слово...

Валет Седой

Я оптимист! Только позитив весёлый! Продавал необходимое на чёрный день!

Татьяна Рыжих

нет у меня на жизнь столько планов.......тут не до конца света!!!

Татьяна Иващенко

Конец света отметили всем коллективом в кафе, Было классно!

Дробышева Людмила

Были - я всю одежду одела наизнанку и вещи весь день роняла)

Ирина Рура

нет, свечки, спички, туалетную бумагу и водку я не покупала

Светлана Смирнова

Старо и уже не актуально=((((У всех есть свой "конец"....

Kuat Aldabergenov

я игрок в душе и 21 это очко или блэк джэк, а это масть

Лариса Зубрилина

только позитивы-конец тьмы,начало света и не иначе.

Ольга Органова

Даже не заметила,как и "конец света"закончился....

Mary Chashina

Нет вы что я ждала когда же он начнеться наконец!

Артур Сороковский

С друзьями 21-го выпили,ждали,интересно было)))

Ks
Kseniya

у нас с друзьями точно так же