Татьяна Шишкина

Что делал слон, когда пришел Наполеон?

−12
Ответы · страница 4
Замира Халикова

На поле вышел слон, и пощипал травку!!! ОК Где вы нашли этот вопрос 50 ти летней давности?

Анна З

Он был на поле! А я пойду на горку кататься на санях.В киеве чудесная погода,идет снег!

Екатерина Стаценко

Присоединяйтесь в мою команду,
и я помогу вам заработать эту сумму:
http://mymoneymaker.ru/?19184425

Марина Ткач

Наполеон пишется с большой буквы,а "на поле он" пишется раздельно!!!!! Травку пощипал 😛

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Что делал, что делал?!.. Удирал от индусов, потому что на поле потоптал все их посевы...

Мужик

обкурился травки которая росла на поле и они вместе с Наполеоном профукали войну ))))

Марат Чередниченко

ничего, траву они не едят, объедают деревья вырывая их с корнем или что-то вроде того

Анастасия Глазырина

вместе с Петром 1 и Папой Римским готовили койку в палате№6,возле окна, как он любит!

Владимир Веселов

Травку ел, наверное. А может быть, тупо удовлетворил свои естественные надобности...

Фрося

Травку щипал, а если вы про императора Наполеона, то скорее всего ничего не делал....

Amina Smyslova

...в футбол стал играть...или на траву - мураву упал...и стал цветы..хоботом...нюхать... 😄

Людмила Попова

Этот вопрос я встречаю уже не знаю даже в который раз. Даже неудобно писать ответ)))

Медведь Одино4Ка

Слон бежал в изумление от канонад и залпов Французской армии)

Людмила Попова

Вообще-то это новая версия)))

Сергей Мозговой

Надо полагать слон съел весь урожай, взрослый самец в сутки поглощает 250 кг зелени.

Доктор Кто

так и есть, все запасы поел

Шум Дождя

Слон вне политики, вне государства... ему пофигу... лишь бы трава на том поле была...)))

Елена Прокопенко

КАЖДАЯ СИТУАЦИЯ ИНДИВИДУАЛЬНО,СЛОНОВ ОЧЕНЬ МНОГО И КАЖДЫЙ ЗАНИМАЛСЯ СВОИМ ДЕЛОМ

Артём Тарасов

охуел. а если раздельно, то не знаю чо он вообще забыл на поле, траву хавал, видать

Раиса Раевская

От Наполеона он сбежал бы, а вообще-то на поле он ел бессовестно будущий урожай.

Людмила Невинных

не знаю может ел траву хотя хочется написать какую-нибудь гадость ну вы поняли

Александр П. Янтарный

Старик в обед ел сухой хлеб..... Потом на столе оказались кости..... Откуда они ?????

Александр П. Янтарный

Такого ответа Я ещё не слышал ...! Вторая попытка ...

Androider(Андрей)

Да похер. Главное что Наполеон охренел от России и подумал что надо съебаться!