Татьяна Шишкина

Что делал слон, когда пришел Наполеон?

−12
Ответы · страница 7
Юлия

Если банально то щипал траву а мне думается что слониху искал

Ерлан Джусупов

что делают слоны на поле играют в бамбинтон или жарят шашлыки

Д№
Д/сад №

Жуткая история, но скорее всего на поле он слегка опорожнился

Жулдуз Айтказина

а что делать слону на поле,походил по полю и вернулся к своим.

Виктория Пино

НУ ЭТОТ ВОПРОС ИМЕЕТ СМЫСЛ В УСТНОЙ ФОРМЕ. А НЕ В ПИСЬМЕННОЙ!!

Ford Mondeo

на наше поле, врядли пришел, туда даже трактор на проежает...

Ford Mondeo

нет Московская область 18 км от МКАДА 36 до кремля..

Игорь Литвиненко

правильнее спрашивать в письменном виде "пришел на поле он"

Тahoe

траву пытался есть но она еще не выросла так с голоду и опух

Александр Кика

Два варианта : в первом жевал травку;во втором его запрягли

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Александр Емельянов - Женат

на стадион - чо ли?? там травы - по пояс...!!! просто - намекнул.

Александр V

Думаю, а вернее так и было ,Слон просто кушал травку (траву)

Яков

А что вы делаете на зеленом поле что за вами на фотографии?

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

Ну а что на поле можно делать!? траву щипать ,если только!))))

Gorbacheva Marina

Спросите у Яндекса .... а слон, вероятно ел траву, как всегда

Танюшка Хусаинова

обкакался)))) извините, это первое что пришло в голову)))))))))

Ольга Лебедева

Я знаю, травку ел, а вы с грамматикой не дружите.)))))))))))))))) 😉

Оксана

стоял, никого не трогал...А тут вдруг на тебе - Наполеон... 🙂

Ев
Евгений

я знал что надо к окулисту)и как енту рекламу убрать))значит легкий флирт не за горами...

Оксана

как интересно Вы придумали...))))

Ев
Евгений

Оксаночка до следующих волнующих встреч)))до завтра

Оксана

Удачи, Евгений..))

Ев
Евгений

Хлопцы а цэ шо туть у вас хорэло?)

El Sk

наполеон пришел слона он не нашел наш слон умен и коварен

El Sk

еще бы я коварна как то слон что выше этажем

Под Солнцем

Травку жевал) Кстати, при Наполеоне, там слоны не ходили)))