Алёнка Татаринцева

Из-за чего у кошек и собак вечная вражда?

Ответы
Ирина Горбунова

смотря какие кошки и смотря какие собаки...многие могут дружить друг с другом!:-))) может собаки завидуют кошачьей свободе? Они охраняют дом, хозяев- а те гуляют сами по себе и их все любят!:-)))

Равиль Хамидуллин

Мультики такой был,там в итоги кошка обманула собаку и собака набросилась на кошку

Равиль Хамидуллин

Мультики такой был,там в итоги кошка обманула собаку и собака набросилась на кошку

Айгерим Жолумбетова

Это надо спросить у собаки и у кошки. 😄

Ирина Емельянова

не переносят запах друг друга 😄

Ольга

Думаю, что такой уж вражды нет...

Му
Мурочка

неправда

Серый Волк

дружат они , сколько раз видел , а деда в конуре жили кошка и собака , а потом там вперемешку котята и щенята были:-)))

Медет Сейлханов

нет

Алёнка Татаринцева

что нет?

Медет Сейлханов

дружба

Эзо Терик

миф

Алена Ивасенко

бред это...