Йо
Йож

Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник

Ответы
Phoenix Bird

нет, открыл холодильник, достал 10 яиц, помыл все 9, достал сковородку, взял вымытые 4 яйца, разбил их в сковородку и получившееся месиво из 3 яиц и скорлупы посолил и поставил выпекаться на 3 минуты. вернувшись через 30 выкинуть подгоревшую бурду и пойти в магазин.

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))А я сегодня через деревеньку проезжал- купил "домашних" курячьих- отличная нехолостяцкая яишна вышла))

Антон Орлов

Не холостяцкая проснулся, перелез через жену, потом через тещу, подошел к холодильнику почесал, закрыл... 😉

Виктор Козак

ерунда какая то холостяки как правило очень хорошо готовят еду это больше относится к женатикам

Надежда Вейндель

да, но сейчас все проще есть виртуальный холодильник, даже подходить не нужно, все он-лайн

Andrei Zaharov

ага вышел заяц на крыльцо почесать своё яйцо сунул руку нет яйца так и ёбнулся с крыльца.

Балюк Дарья

холостяцкие яйца в смятку - подскользнулся на пустой банке пива и упал))))

Анатолий Моргун

Может у кого и так. У меня холодильник всегда был полон. И сейчас тоже.

Александр ))

Айяяй!!! ам не дано испытать холостяцких радостей и огорчений!!!

Lаzy

зачем же так))) Я йца есть всегда в достаточном количестве)))

Людмила Ментова

а на первое куриный бульон-сварил яйца бульоном захлебал

Алексей Анисимов

о как, а что в холодильнике есть кому почесать яйца?

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей на заказ обращайтесь к geezalero@mail.ru

Роман Моргунов

а в обтягивающих трусах трудно чесать яички )))

Константин Капитонов

к холодильнику не подхажу там жена командует

Светлена Борисова

А посидел на батарее - вот и холостяцкий обед

Михаил Бояршинов

чтобы что-то взять там надо туда положить)))))

Юрий Монгирдас

ддаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хранитель Времени

..........и снова почесал яйца........................

Валентина Дмитриева

По пятницам я прихожу домой в субботу.