Джани Мамедова

Пиплы помогите...что то голова уже не варит...и так... ширина поля 250м., длина- на 150 м больше. Одна пятая часть поля засеяна овсом, а остальные часть -клевером. На сколько квадратных метров больше засеяно клевером, чем овсом?

Ответы
Олег Новицкий

Длина поля - 400 метров. Из них 80 метров засеяны овсом, а 320 - клевером. Клевером засеяно на 240 метров больше. В квадратных метрах это будет на 240х250=60000 больше.

Олег Новицкий

Пожалуйста. Я студентам всегда ставлю 4 и 5, при этом говорю: чем меньше Вы будете знать, тем выше будет моя зарплата.

Джани Мамедова

))))хорошо сказано))).мне даже теперь как то и не удобно)))

Олег Новицкий

Учитесь.

Джани Мамедова

удачи и карьерного роста в работе))

Олег Новицкий

Карьерный рост давно закончился. Я на пенсии.

Sa
Sania10.10

Примерно третий класс.Умножаем два числа,полученный результат делим на пять,полученное число отнимаем от первого,разница и будет ответом.

Джани Мамедова

спасибо))) уже вычислили

Ирина Игонина

Станет ясно после обмолота зяби))

Джани Мамедова

оригинально..спасибо))

Ирина

зачем такое на ночь писать?

Джани Мамедова

повторение в знаниях и на ночь не помешает)))

Ирина

лучше овец посчитать на том поле.оно как то больше успокаивает

Джани Мамедова

тоже интересно...но напрягать мозг тоже нужно временами))

Джани Мамедова

тоже интересно...но напрягать мозг тоже нужно временами))

Ирина

что то получилось 800м

Светлана Пролыгина

вау... пойду я лучше спать

Вадим

Я те чё агроном что ли)

Джани Мамедова

не обязательно быть агрономом)))

Вадим

да тоже башка не варит)

Джани Мамедова

и ненадо ..уже наварили...спасибо))

Джани Мамедова

и ненадо ..уже наварили...спасибо))

Марик Володин

оооооооооо

Джани Мамедова

понятнр))

Марик Володин

Чо таааак?

Джани Мамедова

каааак?)

Марик Володин

мне не понятно сколько овса в год лошали и сколько клевера для змеи

Ол
Ольга

на 0,075км кв

Олег Новицкий

Неправильно.

Ол
Ольга

теперь на 5 раздели...И отними от общей площади ...А я ошиблась...

Джани Мамедова

вы тоже думайте как Олег..на 60000 больше

Ол
Ольга

Ща попробую

Джани Мамедова

Олечка и вам большое спасибо за поддержку...Олег объяснил..)))