Михаил Лозгачев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию, распространенную ранее в СМИ, о намерении российского лидера Владимира Путина объявить «мобилизацию страны», я так думаю опять врут и пора готовится.

Ответы
Селия Вымри

Готовиться или нет - решает каждый сам. Фишка в том, что даже тотальная мобилизация страны не решит проблемы. Потому что у стран НАТО население в 7 раз больше. И значит, призвать они могут на порядок больше солдат. А об их вооружении и говорить нечего. Так что, полевым способом задача не решается. Нужно применять ядерное сдерживание. Поэтому - нужно ввести полетные задания на Вашингтон, которые Ельцин докладывал, что убрали из ракет. И тогда СВО закончится моментально.

Анжелика НН ***

В драке важен не размер собаки, а размер драки внутри собаки.

Просто Александр

За изготовление и распространение подобных фейков будет грозить три года лишения свободы, за те же деяния с использованием служебного положения или интернета — от пяти до десяти лет, а при наступлении «общественно опасных последствий» — до 15 лет колонии.

Михаил Лозгачев

только за, если это правда но увы практика доказывает обратное.

Просто Александр

У нас в Пензе все призванные в сентябре- октябре после полевых учений вернулись домой, ибо нафиг они там пока не нужны.

Илья

пусть лучше мобилизируют зеков и алкашей. Дико бесит данный сброд.
Особенно зеков, вместо того чтобы они сидели в тюрьме(на наши налоги между прочим) пусть отдают честь родине тогда. Особенно я бы отправил самых буйных и тех кто чаще спиртное покупает.

Михаил Лозгачев

не думаю что от них будет толк.

Илья

под дулом автоматов будет толк. Не захотят расстреляют как предателей.

Игорь Большев

Нет смысла в мобилизации. Половина мобилизованных еще не покинули полигоны. А две трети мобилизованных, и прибывщих в Хохляндию, не дислоцированы в районах боевых столкновений и не бывают на "боевых". Состав боевых частей полностью укомплектован.

Галина Лузина

Одна ложь погоняет другую: как с ковидом проявление " ЗАБОТЫ" носить маски ( чтобы задыхаться" , перчатки (чтобы портить руки), а не закрыть границы для переноса вируса. Началась война и Ковид щабылся мгновенно.

Ал
Алексей

Готовится нужно в любом случае. Находите у себя в городе курсы молодого бойца (или вроде того, начали сейчас открывать много где) и идите туда готовится к войне, которая скоро нагрянет на всех без исключения.

Fi
Filin

Тебе, сволочь бандеровская, не известно, что даже в Отечественную войну полной мобилизации не было. А вас тупых хохлов мы добьём и ограниченными ресурсами. Не сомневайся.

Алена Вишневская

И вы думаете победить ? без использования ядерного оружия , когда всю Армию растащили ваши генералы

Fi
Filin

Обязательно победим А то что вам рассказывает ваша пропаганда вы в это не верьте. Ваш это Люся. и Гандон.

Алена Вишневская

Я никакую пропаганду не слушаю , последнее время абсолютно аполитична , да и живу я в империи зла )) так же у вас называют ))

Fi
Filin

А где империя зла?

Алена Вишневская

Штаты , у вас же все беды из за них ))

Снежана Кирпий

надо этого Путина пристрелить что ему Украина сделала? Подонок он вместе со своей проституткой Ниной Фрунзе продал моего сына Сергея из близнецов в другую семью

Наталия

Не знаете что Украина сделала, не комментируйте? да, лично Путин продал, большего бреда не читала...

На
Наталья

Если быть точным, Путин сказал, что на "данном этапе" нет необходимости в мобилизации. Значит, на следующем этапе допускаю на 99%, ведь у них все идет по плану..

Та
Татьяна

Ее и не заканчивали. До сих пор приходят повестки. А с 10 января планируется всеобщая мобилизация. Мужчинам уже запрещено выезжать в загранкомандировки.

Ирина Бодунова

Думаю, что можно готовиться! Вы как это делаете: совершенствуете боевую и политическую подготовку или прорываетесь в Грузию (Казахстан)?

Михаил Лозгачев

кварирту продаю😑

Ирина Бодунова

Удачи!

🇷🇺Anna🤣

Н-да, мы уже заметили, что все как-то случается с точностью до наоборот, по Закону Мерфи (в нашем варианте "по закону подлости" ((

Нинуля

Всеобщую наврядли а вот частичную по-новой.. Хотя и такого то понятия нет частичная мобилизация, как и самоизоляция)

Михаил Лозгачев

с нашими врунами не знаешь чего ожидать

Нинуля

Ну тут и так понятно.. Много гибнет и раненых, люди уставшие по многу месяцев в окопах.. Их надо кем то заменять.. Всеобщая объявляется при нападении на страну, сейчас не та ситуация. Уже давно поменять понятие спецоперация на войну и тогда реально будет понятно что происходит.

Михаил Лозгачев

живешь как на пороховой бочке

Нинуля

Не говорите...

Сергей Волков

Баран ты Миша!!! Беги по ближе к границе, а лучше сразу за границу. Догоняй тез пидоров, которые уже сбежали)))))

Сысо Александр

конечно нужно америкосы пригнали в польшу 700 ед техники не зря же.лепету о ротации я чёт не доверяю

Alina Nn

абсолютно верно! хочешь мира - готовься к войне, особенно в этой, самой непредсказуемой стране

Бывает И Лучше..!

Мы все такие.. Только не каждый это понимает..

Alina Nn

а я чётко поняла и прекратила обижаться, иногда внутри возникает типа протест😂но я тут же себе говорю - ты не обязана оправдывать чужие ожидания и с тобой никто не обязан соглашаться. Человек должен пройти свой путь, чтобы убедиться в этом.

Бывает И Лучше..!

Как мудро.! Возьму на заметку.! 👍🌹

Alina Nn

я рада, что хоть чем-то стала Вам полезной🌹пусть у Вас всё прекрасно сложится.

Бывает И Лучше..!

И вам всего хорошего.!)))

Валерий Воронов

Ну когда они что нибудь объявляют, заявляют или обещают, готовься к худшему из вариантов..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что нибудь да придумают. Только для кого плацдарм и своей страны очищают, кому продали?

Сам Самыч

Если у нас будет всеобщая мобилизация, то готовиться уж не надо будет. Миру хана придет!

Анжелика НН ***

Против одной России около 25 стран, легко не будет. Но в ВОВ выстояла, и тут победит

Добрый

Ликушка...никто не против росии,это она против своих граждан.

Анжелика НН ***

Всегда были против и много раз поочередно нападали, только кишка у них тонка)

Добрый

Я не про историю,я про нынешнее положение дел. А в ВОВ победила не росия,а СССР.

Добрый

Средняя Азия принимала беженцев..Кавказ поставлял топливо..да и солдатами обеспечивала фронты

Добрый

А приказ Сталина за номером 227...вот интересно..как могли города,бывшие в плену у немцев стать героями????