Пу
Путник

Не случайной была эта встреча.
Мы узнали друг друга легко.
Ведь знакомы мы целую вечность
Были там, далеко-далеко. (С)
Да, если уж быть честными с собой и с миром, случайных встреч не бывает. Бывают внезапные)))
Обычно мир сталкивает двух людей в каком-то пространстве не просто так. И чаще всего, эта встреча что-то значит.
Присмотрись к человеку, с которым ты встретился: что у тебя общего с ним? Что он в тебе отражает? Какой урок несет с собой?
Так неслучайны , порою , случайные встречи?

Ответы
Klara Vinetskaya

супер:с моей случайной встречи прошло=37 лет...вновь нашлись=2года назад в инете...оказывается ,что нас и СЕГОДНЯ объединяет не только ОБЩАЯ память о той мимолетной,но теплой и искренней любви... и сегодня - МЫ близки духовно...как брат и сестра..и в тоже время... мой голос ещё тревожит его чувства...мне тоже ОЧЕНЬ приятно..через тысячи км.....наверное..не всё можно обьяснить словами...💃 😇 😇 😇 💝

Klara Vinetskaya

мы НЕ застрахованы...

Пу
Путник

ну да, просто мне нужно было раньше разум включать тогда

Klara Vinetskaya

МЫ всетакие УМНЫЕ "задним умом"..так говорила моя п. мама...

Пу
Путник

Это да, так и есть))

Klara Vinetskaya

есть ошибки,за которые платишь..ВСЮ жизнь...(((

Надежда Наумова

Поздравляю с годом Крысы. лучше подольше дружить....... Пусть лукавая плутовка,
Принесет удачу, счастье
К вам в домашнюю кладовку.

В денежных пусть уголочках
Крыса наскребет банкнот,
Вирус радости и страсти
В дом пускай вам принесет.

Пусть хозяйка защищает
От проблем вас и невзгод.
Будет с Крысой пусть нескучно,
Веселитесь целый год.!

Се
Сергей

Спасибо большое и взаимно 😊

Улугбек

Встречи бывают разные: случайные - мимолётные, не цепляющие за душу... и судьбоносные - оставляющие "метки" на сердце... Поди, разберись в них - какая из них будет сниться в тиши ночной...!

Александра Воропаева

Не бывает случайных встреч!! Каждый человек приходит в твою жизнь с определённой целью, научить тебя чему-либо или дать тебе то, чего тебе не хватает, или ты должен ему что-то дать.

Пу
Путник

Конечно не бывает. Они случаются потому, что подсознательно мы к ним уже готовы. И достаточно любого толчка, фразы, взгляда, чтобы понять, узнать...

Александра Воропаева

И это тоже, но ещё путь каждого из нас проложен определённым маршрутом с запланированными встречами. Просто мы об этом не знаем.

Пу
Путник

Я не верю в судьбу. Все определяем мы сами, мыслями, поступками и т д

Александра Воропаева

Убеждать не буду. Сам большой))

Vika Victorious

"Случайных встреч на свете не бывает,
Друг другу для чего-то мы нужны:
Один нам, словно ангел, помогает,
Другого искренне поддерживаем мы..."
(© Неизвестный автор из Ин-ета)

Vika Victorious

Да, Сергей: ВСЁ в этом мире НЕСЛУЧАЙНО! 🙂

Пу
Путник

Неслучайным все же модет быть то, к чему мы сами подсознательно готовы, тогда достаточно маленькой случайности, тобы узнать, увидеть, понять

Vika Victorious

Наверное!

Галина Смирнова

Встречи бывают не планированные-случайные,но бывают и внезапные.Я думаю,что внезапные встречи бывают запланированные,но происходят внезапно,раньше назначенного срока.

~L
~Eva Lansca~

эдак мы можем доболтаться до того , что и кассирша всупермаркете тоже не случайная встреча , и пассажир-сосед в метро тоже уготован судьбой !!!

Пу
Путник

Есть встречи которые даже не зпоминаешь, а есть другие, к которым мы подсознательно готовы, вот они то и бывают неслучайными

~L
~Eva Lansca~

только если ждём ,надеемся и верим ?!!

Пу
Путник

Конечно)

Vera Yarashevich

случайных встреч не быает-это как-бы предназначено свыше. Если взгляды встретились,сердце трепетно забилось, значит это,то что обоим нужно

Ел
Елена

Не случайны встречи. Только что эта встречала означала и принесла. Узнаешь потом. И выводы делаешь потом и все равно ,потом ошибаешься

Инесса Заборски

Мнение: (моё) всё не случайно.Человека с разумом учат любые встречи,из всего извлекается урок. А иначе как выживать и мудреть?

Пу
Путник

Соглашусь с вами))

Маргарита Гракович

какая удивительная мысль я тоже думаю также и недавно случилась такая встреча не знаю как еь оценить и что будет дальше

Се
Сергей

Жизнь покажет и все расставит по своим местам

Маргарита Гракович

конечно вр емя судья но так хочется добра

Та
Татьяна

так не случайны случайные встречи...я не знаю какие уроки могут нести люди, если хватит мудрости...пойму что они несут...

Не
Неповторимая

Случайных встреч не бывает,каждая встреча после себя что-то оставляет или радость или разочарование…

Елена

Если эта встреча повторится или имеет продолжение-тогда ,может,и появится желание присматриваться...

Се
Сергей

Конечно не каждого встречного оценивать)

Елена

Не люблю это слово применительно к людям---оценивать....

Се
Сергей

Ну пусть будет присмотреться

Елена

Я ж не навязываю-озвучила свое мнение.

Се
Сергей

Я согласился

Елена

Рада.

Се
Сергей

😊

Вера Баянова

Я слово случайныность ,случайные перевожу на- неожиданно,непредвиденно ,внезапно...;))

Се
Сергей

Да, в общем то верно)

Ольга Шарова

Случайностей нет, все дается для чего то. Вот только разглядеть это не просто.

Просто Я Такая

Зачем вам уроки? Просто встречайтесь, улыбайтесь, живите с радостью!

Се
Сергей

Согласен))

Людмила Бганцова

Иногда не поймешь, какой урок из них извлечь и за что тебе это.

Се
Сергей

Да, бывает и так. 😊

Наталья

С философской точки зрения- неслучайны случайные встречи..

Се
Сергей

Получается, что так

Наталья

Да!

Се
Сергей

😊 🤝

Ольга

Случайности не случайны,значит это нужно,раз произошло.

Се
Сергей

Наверно так и есть