Наталья

Если ваша законная супруга перспала с девушкой - это измена ?

Ответы
Светлана Голофаева

думаю что, да... какая разница для измены мужчина это или женщина... суть не в том, можно забеременеть или нет... , а в том, что произошел интимный контакт с другим партнером...

Наталья

Спасибо за ответ все понятно и ясно. И разумно.

Самарин Александр Николаевич

Это событие которое я бы не захотел пропустить .......и наверное не отказался бы присоединится........ведь это то же будет не измена......И вообще это было бы так любопытно.......

Самарин Александр Николаевич

Это вам кажется что понятно.....................друг мой Горацио...........

Самарин Александр Николаевич

Нет............ просто вспомнил Шекспира

Самарин Александр Николаевич

Ангела тебе за спиной Наталья.............

Наталья

Спасибо огромное не помешает доброе словцо. Моя мамуля далеко 1200км живет-не видела 3года.доброе слово как бальзам на душу.

Самарин Александр Николаевич

Ну вот и славно........живи сладко........

Константин Никитин

не так больно как с мужчиной. Как пример если ваш муж переспал с мужчиной это как? 😄 Это уже ге й, а значит и женщины его не интересуют. У женщин всё более проще

Dmitriy Bielozyorov

если это сделали вы, и перед 8-м мартом, то это говорит о том, что супруг не попал с подарком, Вы его сделали сами .... СЕБЕ

Наталья

Это просто тупой вопрос кот.Не имеет отношения ко мне вообще никого.у всех скучные вопросы. Составила получилось.

Dmitriy Bielozyorov

.... так бывает, если кто то говорит правду

Dmitriy Bielozyorov

мда .... значит что то было ... очень интересно

Наталья

Мы с мужем такое не практикуем.ни за что.

Dmitriy Bielozyorov

толи еще будит .... о теме знаете?

Dmitriy Bielozyorov

так знаете?... я о б-д-с-м

Наталья

Я вообще не въезжаю в Ваш разговор. Вы там не под шафе

H Г

ничего не согрешишь не покаешься, не покаешься Богу не угодишь ,обоим отпущу грехи не хуже папы римского

Владимир Новиков

даже если бы она перспала с мальчиком...это не измена....просто она разнообразит свою сексуальную жизнь

Владимир Новиков

не вижу в том плохого.....

Владимир Новиков

Рад что мы быстро пришли к взаимопониманию))))

Владимир Новиков

ну что вы......только констатация факта)))

Артём Грязнов

Или ты та самая супруга, или же ты та девушка. тогда у тебя больше шансов выжить...

Наталья

Нет ко мне не имеет отношения вообще никакого. Просто от вас ответ да нет что сложного

Артём Грязнов

а я понял нахрен запятые нужны всем и так просто понятно все и без этих значков сложных точки там всякие знаки вопросов и прочее я все понял нужно проще быть и люди потянутся да

Артём Грязнов

Не лишь пытался вызвать хотя бы подобие улыбки

Наталья

Все получилось. Ответ да, нет

Артём Грязнов

🙂 Плохой ты привела пример... однажды с подругой гуляли по рынку (это где-то 1995 год был), слякоть была ужасная... А она мерила какую-то шмотку и спрашивала меня: "...я красиво выгляжу?", разумеется я всегда отвечал - да. (мне было поxyй). ...Но потом проехала "поливалка" и окатила ее с ног до головы... И вот тогда я понял, что не наряды и гламур украшают женщину, а исключительно искренние чувства, которых нам - людям - очень не хватает.

Сергей .

Это распущенность бывшей шкурки, да еще и дуры, не могу себе такое представить)

Просто Алекс

Девчёнки, офигеть вопросы. А ты сама то как считаешь, это нормально???

Просто Алекс

Ну вот видишь, сама на свой вопрос ответила. Кстати, а с чего такое любопытство на эту тему?

Наталья

Выпендриваюсь вопросами и я смотрю всех разозлила мне так нравится , а то скучные тут вопросы у всех

Просто Алекс

Молодец, тебе это удалось! Кстати, вопросы здесь действительно не все интересные, а многие просто дебильные. Но иногда всё таки попадают вопросы с которых завязывается не плохая беседа. Тебе такие не попадались?

Dmitri Tsvetcov

Нет конечно, как и то, что Ваш бойфренд спит со своим лучшим другом 😉

Михаил Савушкин

Да не важно с кем переспала.изменила телом.Значит и душой предала

Константин Городецкий

У моего друга супруга ушла к его сестре, как это назвать не знаю.

Сергей

Думаю что нет! Мне просто интересно это ты или так-просто так?

Наталья

Выпендриваюсь своим вопросом и получилось, все меня щас разорвут

Сергей

Ну да! Здесь только дай повод!

Наталья

Точно я так ржу. А они все всерьез

Сергей

Ну не все! Некоторые просто прикидываются,другие возбуждаются,вариантов куча!

Наталья

Сами знаете сколько людей столько мнений

Все Просто

это круто,я бы единственое обиделся бы что с собой не позвали

Дмитрий Цуйман

Ну если меня не позвали, то да, а если со мной, то это круто.

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Интересно если муж присоединиться к вам троим это измена

Наталья

Это вопрос тупой простой и легкий, а не продолжение вопроса. Ответ да, нет какой

Алексей

😄 не скорее налаживание контактов с будущими партнёрами!

Ge
Geka

даже если и с мужчиной - это не измена, это только с е к с .

Жуков Дмитрий

нет, это заводит)))ну и главное не мстить ей с мужчиной;)

Rasul Altyyev

Оха пока недумал об этом но просьилбы если нос в троём