Со
Солнышко

Жену надо любить как Иван Дурак печку, ?

Ответы
И Чё

Иван дурак любил Василису Премудрую и Прекрасную а на печи валялся

И Чё

не слезая с её

И Чё

любимый правда я тебе дана богом правда только за какие грехи не знаю

Свободный Волк

Как Отелло Дездемону. А лучше как Герасим Муму:)

Свободный Волк

Мне самому интересно бывает куда меня моя фантазия заведет:)

Со
Солнышко

да да так и надо ты молодец ))

Свободный Волк

Спасибо:) был бы котом-сказал бы мур:)

Со
Солнышко

Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло... Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ванюша, Ванюша - а ну-ка пипиську ему рубани!!!

Свободный Волк

Ты решила на анекдоты переключиться? Ща пойду у Маши травки возьму немного,перекурю и дальше буду общнаться:)

Сергей Елисеев

само собой ,и не только любить и на руках носить

Со
Солнышко

и с нее не слезать )))))))))))

Сергей Елисеев

не слезать с неё только по ночам))))

Со
Солнышко

Вовочка, у тебя папа кто? Трансформатор! Почему? 380 получает, 220 отдаёт маме а на остальные гудит.

Сергей Елисеев

а как этот смайлик сделать

Со
Солнышко

Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила ... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

Алла Горбань

Очччччень может быть, что и сильнее...

Ирина Головенкина

ну и сравнение)))))))))))))

Sv
Svetlana

лежать все время на ней)))))

Sv
Svetlana

так я это и имела в виду, жену

Иван Николаевич

здоровя столько не хватит

Маргарита Валитова

ну если дурак, то конечно

Ил
Ильгиз

и как печку тещу гонять

Ил
Ильгиз

Солнышко, как тебе не ай-яй-яй?

Со
Солнышко

ну что я же не от себя все в инете )))))

Ил
Ильгиз

ну ка, от себя чего-нибудь мудрое!

Со
Солнышко

Со
Солнышко

тебя оч развита фантазия ))))

Ил
Ильгиз

издержки казарменного воспитания

разве он любил печку?

Антонина Евсеенко

это Емеля на печи ездить любил...

Ал
Александр

а жене понравится?

Aliverdi Axmedxanov

не знаю

Де
Дед'уктор

Э-хххх!

Де
Дед'уктор

Ну, да! Я просто, о своем..

Со
Солнышко

Сидят близнецы в утробе матери: - Смотри, смотри, папа идет! - Не-е, это не папа. Папа всегда приходит без плаща.

Де
Дед'уктор

Ох уж, эти неожиданные гости, в отсутствии хозяина! )))))))))))

Де
Дед'уктор

такое ощущение, что женщин однолюбок уже не осталось, как и мужиков-однолюбов!

Со
Солнышко

время другое всех равратили инет телевизор реклама

Де
Дед'уктор

Но всех-ли? А ,может, пара человечков осталась,нетронутая ржавчиной и плесенью?...