Lego

Как узнать что тебя любят, а не используют?

Ответы · страница 20
Люсьен Кошевец

И то и другое сразу видно.

Люсьен Кошевец

Да всем видно первые признаки как любви,так и использования...Просто люди привыкли жить,выдавая желаемое за действительное.Глядя на одних-мы не хотим верить,что нас используют,глядя на других-что любят...

Надежда Владимировна

Никак, придётся поверить.

Lego

... я думал проверить, извиняюсь

Ирина Ткач

а сами что не чувствуете?

Lego

Я бы у него спросил.... и не думаю что мнения совпадут 🙂

Таня Танюша

30лет вместе,вам ни дано.ждите советов и советуйтесь,каждый советует со сваей колокольни,а мы живем как чуствуем,без всей этой грязи и лжи.адью.тема закрыта.

Lego

Ну все, успокойтесь, адью так адью

Таня Танюша

я спакойная,что про вас ни скажешь,женитесь то на хороших,достойных женщинах,а остальное более доступное нравится обозревать.:-):-):-). удачи

Ирина Ткач

Знаете не зарекайтесь, нет мужика чтобы не смотрел налево, у них физиология другая в отличие от нас женщин, меня муж любит и я это чувствую и знаю) но у меня нормальная самооценка, лучше все равно не найти))), так что я гайки не закручиваю по телефонам его не шарюсь, у каждого должно быть личное пространство)

Таня Павлова

внутренний голос скажет

Lego

Я спрашивал, а он не говорит, вернее говорит: да не знаю я! 🙂

Светлана Кергилова

Если любишь - не поймешь.

Lego

Вот вот, вы хоть меня понимаете 🙂

Андрей Парменов

Перестать давать деньги

Lego

Выгонит. ... знач на любит? Я бы на ее месте так же сделал

Саша Васильев

а может используют любя?

Lego

если б так - вопросов нет 🙂

Ехидна Болотная

напрасная трата времени

Бабушка Морошка

Проследи за результатом

Н.ш.

Много требуют наверное .

И*
Ирина ******

сердце не подсказывает?

Lego

Нет, говорит что я все придумываю, а голова не верит 🙂

И*
Ирина ******

когда любишь сердце с разумом заодно

Lego

Нет, есть разум, есть душа, спор между ними всегда. Например зачем помогать чужому ребенку - выгоды никакой, а ведь помогают. Или например выходят замуж за кошелек.... а чтобы деньги были, а душа перебьётся. Есть же такое

И*
Ирина ******

ну это сущность каждого человека. кто-то последнее отдаст и взамен ничего непопросит

Lego

Такое тоже есть, согласен, но есть же и как я сказал

И*
Ирина ******

все люди разные и воспитаны по-разному. каждый живет так как считает нужным

Г.
Галина ........

да это ведь чувствуется

Lego

Глаз замечен, прицел сбит 🙂

Ирина Игнатенко

это надо почувствовать!

Александр Александрович

Спросить, вдруг ответят

Тамара Коваль

а что интуиция говорит?

Тамара Коваль

быстрее всего так и есть...

Виктория)

Вот это большой вопрос!

Alla Lala

главное любить самому..

Елена

Это видно по поведению

Nastia Solovei

проследи за человеком

Lego

Это как, детектива нанять? и что искать надо?

Nastia Solovei

Сам замоскируйся и пойди за ,,любимым,, человеком .. може у неё кто то другой ... а тебя используют ) проверь её ..

Alvard Mkrtchyan

вроде большой мальчик

Lego

А дурной? Ну такой какой есть... и я такой не один, судя по ответам

Alvard Mkrtchyan

Поймешь сам вовремя общение Успехов Вам Если еще не нашел Значит еще не время Бог велик найдете еще Но не здесь конечно в реальном